Строительство и ремонт
Сколько стоит замена розетки
Я сама живу в краснодаре, вызвала на днях электрика из РЭПа, или как он там сейчас называется, и он мне сказал, что заменить одну точку стоит 600р. и попросил деньги за розетки! Я понимаю, что похожа на лоха, но, блин, раньше я вообще не задавалась этим вопросом.
я меняю за 100 рублей а если вытаскивать старый подрозетник и ставить новый то это уже 250 рублей а мой коллега из вашего жека дятел недобитый, так ему и передайте
Пригласите соседа за бесплатно. А это, что Вы сказали - грабёж!
Шибко дорого. За замену розетки 50 рублей - максимум. Попроси соседа - купишь бутылку пива и хватит.
Был бы вашим соседом минут за 15 заменил бесплатно, по-дружески, дело то нехитрое
всё по разному, иногда заменить розетку превращается в чуть ли не ремонт комнаты, так как где старый подразетник всё разбито и приходится вмазывать новый, а потом тока ставить розетку, тогда это похоже на вашу цену
Амина, заменить саму розетку стоит 150-200 р. А точка, это когда от щитка ведут провод до места где будет розетка, монтируют саму розетку и подключают в щитке.
А электрик скорее всего взял с вас 500 р. за вызов + за работу 100 р.
все может быть, тем более стоимость розетки тоже туда входит (если правильно поняла)... и потом, раз вы вызвали по заявке, то оплачивать должны не самому электрику, а заранее в РЭП... (у нас такие правила, надеюсь и у вас тоже)
В Армавире замена розетки 50-100руб, перенос розетки 250 руб. Сама розетка может стоить от 60 рублей до 1500 руб, все зависит от изготовителя.
Все остальное лохотрон.
в Москве минемальный выезд частного мастера 1500р. в Краснодаре может и подешевле!
замена стоит рублей 100-200, а установка с нуля, т. е. где вы хотите делется отверстие и потом туда ставится розетка рублей 400
Заменить розетку реально за 200-250 руб. или найти нормального мужчину.
просто замена максимум 200, а если полная замена с подрозетником - максимум 600р.
смотря что вы подразумеваете под заменой) ) открутить два винта на старой и вкрутиь на новой я думаю р 50 аесли переставить коробку р 200
неужели у вас нет знакомого мужчины что бы заменить вам розетки, там же делов на две минуты =/ ...
нада посмотреть проект
Какой электрик поедит менять розетку за 200р, дорога только 100р снять старую, поставить новую и заработать 100 рублей охуенный бизнес!!!!
Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти розетки и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт werkel-shop.ru
Уважаемые. В каждом случае, на одну и ту же работу могут возникнуть разные ситуации. Менял один выключатель, двух клавишный, а квартира попалась в доме 26 летнем, с аллюминькой, да и после потопа. провода просто ломались. А ремонт уже сделан, обоев больше нет. Вот и попрыгал, но сделал, 5 лет ни каких нареканий. А бывает позовёт пенсионер, а у него на шее внуки и помочь реально не кому, разве возьмёшь с него всё.
Любая работа должна иметь вознаграждение. Соседа попросите он вам бесплатно сделает, второй раз попросите тоже сделает. А дальше в будущем будет ссылаться на занятость и так далее. Ценить время нужно другого. Ему неудобно будет просить и отказать неудобно вроде как. Конечно, если сосед только не твой закадычный друг.