Тут по договору. Какая квартира, что менять.. . Из чего стены сделаны.. . Сколько проходов... .
Чёрт знает.. . Я бы посмотрел, определился, за сколько смогу времени сделать. И цена - 1500 - 2000 в день. Это - работа. Инструмент мой - материалы - ваши.
Одному - дня три - четыре. Вдвоём - 2 дня.
Разумеется - вдвоём - каждому по полторы-две.
Строительство и ремонт
Сколько стоит замена электропроводки в квартире 40 кв.м? Примерная цена
в районе 15 ---20 тысяч вместе с материалом, два дня работы одному
какие стены. сколько штробить. сколько точек. электроплита?
1000р с 1-го кв м квартиры
Dct pfdbcbn jn rjkbxtcndf hjptnjr dsrk.xfntktq cgjcj,f erkflrb rf,tkz@
15 - 20 тысяч два дня работы если квартира пустая без мебели )))
Односзачно не ответить слишком много неизвесные в данном уравнении: в каком регионе, город или деревня, сколько точек, какие запросы по безопасности, есть ли проект и т д и т п. А если сильно ориентировочно то от 10000 до 50000 руб. (только работа).
МСК -рабочий проект-4000р. , закупка, монтаж разводки, установка розеток, выключателей от 15000 до 30000 р. (в зависимости от материалов стен, полов) монтаж, сборка, пуско-наладка щитка от 5000 до 8000 р.
Очень по-разному: в зависимости от количества точек, региона, жадности или же квалификации электриков.
У меня в Вологде сделали за 15.000 рублей (62 кв. м. и около 40 электроточек) + материалы (около 5.000 руб) .
Делали три дня.
Много
С примерными расценками на электромонтажные работы можно ознакомиться здесь http://barnaul220.ru/rastcenki-na-lektromontazhnye-raboty Работа в районе 15000 руб + материалы