Строительство и ремонт

Уважаемые профессионалы и не очень, а вы косячите на работе? исправляете потом косяки или и так сойдет?)

лет 15 тому назад в день сдачи сан. узла при сверлении стены попал в полипропиленовую трубу (не мы прокладывали, поэтому не знал, что она там есть).. не нашел ничего умнее, как ввинтить туда шуруп и остановить течь.... ща сижу и думаю сгнил он или нет... и неловко как-то...
Mansur Allamow
...А вот у нас на фронте один случай был.. . Ну ты даёшь, Доцент! Здорово видать вчера с полки навернулся ))
...Я 15ть лет назад о полипропиленовых трубах и не слышал )
...не, ну может и слышал, как шумят где то в простенках, кто то клал, до меня ))
...У меня мои косяки однажды начавшись - сразу и прекратились. Делали дом родственнику попА )) Богатый такой, привередливый ...Началось с того, что случайно зашили под пол дорогущий финский фомич... Вспомнили о нём, когда разбирать было поздно. , Доска из лиственницы, чем то обработанная, "оттуда" привезённая, разбирать - портить доски. Далее хуже - вытянули геометрию потолка, под заказанные резные деревянные панели... Вытянули, да в одной стене простенок остался - руку просунешь. , Ну и вконце - этот заказчик привёз чертёж винтовой лестницы, отпечатал как то зеркально, отдал и уехал. Ручная работа, всё по чертежу, да не в ту сторону поворот ))
...Всё. Когда было приказано лестницу переделывать, она за собой потянула эту стену и пол - мы работали бесплатно 2 месяца. С тех пор - косяки только в беломоре ))
Нурик! Казах
Лучший ответ
Mansur Allamow а рыба 15 лет назад в Каме была))) это я про ПП
Я свои косяки быстро исправляю, благо, у меня на бумаге. А вот за строителями сейчас... как можно было скрутить фазу с нулем? Или провод пробили. На люстре все 4 провода под напряжением. А окна сын настаивает чтобы переставили- промерзают. На лоджии одну раму мне меняли. Сейчас конкретно на 2-х откосах (окна без лоджии) снег!
Valera Baynov
А как же бес косяков все бывает но хорошо что замечаем и исправляем
Сергей Тарасов
Игорь Набока БЕС КОСЯКОВ? Интересненько)) ) интереснейшее словочетание)) ) звучит, как: "Макастрофа"))))))
Я перфекционист, все перепроверяю сто раз, чтобы не было ошибок.
Конечно бывает! Но стараемся сразу исправлять.
Просто Друг
я сразу исправляю, работаю портным, перепорол, переделал и всё в норме.
15 лет? какая память! я исправляю то что может всплыть. что не может - кануло в лету и всего делов
Jake Proud
Mansur Allamow я потом переживал по этому поводу.. вот и запомнил
Исправляем косяки других в основном
Иванов Юрий
Мой "косяк" дорого обойдётся.
Я разделяю понятия - косяки и ошибки. Косяк случается, когда делают абы-как - авось пролезет. А ошибки - бывают и у самого добросовестного спеца - не ошибается тот, кто ничего не делает. Все свои промахи исправляю сразу, как только замечу, даже если придется все разобрать и переделать заново. Потому и сплю спокойно, и от клиентов потом не бегаю.))
Sergey Xametow
косячу, не часто, но бывает. Исправляю конечно! Выходит наподобие вашего примера)