Строительство и ремонт

Какой ламинат лучше положить в жилой комнате?

32 класс, но помните, полы должны быть идеально ровными!! ! Иначе будет поскрипывать ((
Подложку не забывайте и стыки лучше обработать специальным клеем для ламината и плинтус с резиновыми краями чтоб плотно прилегал к ламинату! В общем максимально изолируйте поверхность чтобы вода не подтекала под ламинат иначе хана - рассохнется ((

Квик степ я бы не советовал - в их фаске будет пыль и мусор скапливаться ((((

И помните - ламинат очень капризная штука - влажность категорически противопоказана. Для примеря принес я как-то гипсовую лепнину, но она еще до конца не высохла. Я положил 2 толстые доски а поперек выложил лепнину чтоб ламината не касалась. Пролежала эта лепнина одну ночь и теперь там где была лепнина ламинат рассохся ((( хотя даже не контактировал с лепниной! Да и гипс был лишь слегка влажным! Вот так вот!
Илья Косолапов
Лучший ответ
Да в принципе любой подойдет, жилые комнаты - это у них нижний предел по прочности, так, что подбирайте то что понравится.
Во-первых где? в какой комнате? совет зависит от этого, вопрос уже обсуждался здесь, поинтересуйся, пригодится.
http://poremontu.ru/questions-responses?id=1239
Сергей Ющук
квип степ
тут уж решаем сами, какой (по средствам и по цвету)...
Дарын Абашов
прочный и хороший
Чтоб вам нравился главное, особая прочность в жилой комнате
ни к чему вроде. Выше 32-го класса -вообще лишняя трата денег