Как можно их заделать на время, чтобы сильно не дуло. А то из-за этого во всей квартире холодно. (Дверь новую пока не собираюсь в ближайшее время ставить) . Хотя бы на зиму и весну. Кто-то говорил какие-то ленты существуют или что-то вроде них. Кто знает, помогите ?
Щель не в двери, а дует между самой дверью и стенкой в проемах.
Строительство и ремонт
У входной двери очень сильно дует с щелей, ОЧЕНЬ СИЛЬНО
В хозяйственном магазине ленты из поролона или резиновые с клеящим слоем. Стоят недорого, но перед поклейкой нужно зачистить и обезжирить поверхность, т. е. приложить руки.
Извиняюсь, не сразу заметил - если щель между косяком и стеной, то используем строительную пену. Если щель большая, то укладываем пену в 2-3 приема
Пеной щели заделайте
Пётр Белецкий
Плохой совет.
А просто обить дверь -как в старые добрые времена? клеенкой и внутрь всякие старые шмотки? сразу и тепло и тихо.. .
Заткните частично тряпкой вентиляционные отверстия в ванной, на кухне. В них тяга большая зимой, вот и тянет с подъезда холодный воздух. Только полностью не закрывайте, а то свежий воздух же нужен в квартире.
Закройте форточки в подъезде
√✠♠Хʀ₳Ħł₮Σ∫Lь♠✠√ √Ιק
Ещё можно старое плотное одеяло повесить-все не так тянуть будет
а я укрепил горизонтальную палку и на нее нацепил плед прям как в каморке у папы карло и нормуль
уплотнитель на двери продается лепится легко

Запенить моетажной пеной.
Продают самоклеющиеся ленты как уплотнители для дверей и оконных рам, обычно в строительных магазинах и1000 мелочей. раньше просто поролон вырезали полосками и клеили, можно заделать целофановыми пакетами, скрутив их в жгуты и приклеив по бокам двери
спросите в строительном магазине или в хозтоварах. есть лента уплотнительная самоклеящаяся для окон. может, она для дверей подходит или есть для дверей специальная. у меня такая же проблема. знакомые говорили, что можно пожарным шлангом обить дверь по периметру или запенить, а потом разрезать. но без мужчины не разобраться. можно повесить что-то на дверь, например одеяло. мы так делали в съемной квартире. или обогреватель у двери поставить, чтоб хододный воздух отсекал.
Как-то так)

Ленты двойные, одинарные рулоном по погоным метрам в хозяйственных и строитеоьных магазинах продают уточни у продовца, еще обивка на дверь в районе пятихатки, в прихожей-на выходе в комнаты повесь одеяло-покрывало если двери нет
Купите специальный уплотнитель для окон и дверей, например такие http://www.mirgermetikov.ru/collection/uplotnitel-dlya-okon-i-dverey