Строительство и ремонт
Какая марка стиральной машины, на ваш взгляд, самая хорошая? ?
Bosch
У нас - Miele. Она порядочно дороже, чем Бош или LG, но своей цены стоит. Почему мы ее выбрали? В прачечных самообслуживания в свой время была техника этой фирмы - представляете себе надёжность! Работает с утра до ночи каждый день под управлением совершенно неграмотных и безответственных операторов - самих клиентов!
Если самая лучшая то это МИЛИ . Но это дорого а так из доступного БОШ с барабаном 8 кг
у меня ФАГОР, мне нравится!
Канди.
Тимур Жунусов
а у меня сушилка для белья от канди... .
самая лучшая та-которую можно заправлять водой из ведра. у иных пока нет напора на входе в машину воды-не включается. надо отсоединять защиту. у других-нет характерного щелчка поплавка-говорящий о том что воды хватит. хорошая машина Сибирь. если помогать палкой может и большую вещь постирать-типа ватника. но она скорее нужна там. где много белья накапливается за день. так как за пару часов может постирать и отжать с вашей помощью ну скажем 20 комплектов постельного белья-это целая гора.
Екатерина Евлампиева
Отжимать, Петь, тоже палкой будешь? Ватник в сушилку-то, не влезет однако! !
LG директ драйв -8 кг, это прямой привод, без ремня, двигателя тоже нет, одни магнитные пластины, ломаться нечему.. .
у меня аристон. А какая хорошая.. хрен его знает. Моя стирает и меня радует.
Та что у меня дома. А фирма может быть каждый раз разная.
у меня от ваукнехт.... я довольна.... я при выборе смотрю на марку в последнююю очередь. . .а вот какие возможности у стиралки= это намного важнее.. .
По отзывам Siemens
LG....говорю по собственному опыту.... уже 12 лет ей, а стирает как новая, и в ремонте ни разу не была.... может нам такая просто попалась... .
у меня зануси, очень нравится)
и очень экономная, хотя и на 6 кг. расчитана
белка