Конечно вредные, если они особенно из подделки сделаны.
Вот здесь подробно почитайте:
http://36master.ru/articles/59/211/
Строительство и ремонт
Вреден ли для здоровья натяжной потолок?
Александр Костин
Соглашусь с вами. Еще они могут быть опасны, если не правильно установлены. Так что если устанавливать подобные потолки надо искать качественные потолки, да и лучше всего не париться и поручить это дело фирме которая этим занимается. Я делал потолки с помощью фирмы "Ростмо" (http://rostmo.ru/),и все в порядке. Все живы, целы и здоровы) .
Да, безусловно.
Во-первых, плёнка ПВХ всегда воняет пластификатором, когда он через много лет наконец улетучится - плёнка поползёт. Вы никогда не нюхали детские мячики из такой плёнки? Ах да, конечно, у большинства людей обоняния нет вовсе. . .Во-вторых, за ним будет скапливаться, плодиться и разрастаться всё, что угодно - грибок, пауки, просто пыль. . .Почистить там, хоть изредка, невозможно. Вы всего этого ужаса видеть не будете. . .Но если в семье нет астматика - то появится!
Вы никогда не задумывались: почему реклама этого добра столь навязчика?. . Хорошая вещь в рекламе не нуждается!
ооо! А линолеум с ламинатом вообще смерть)) )
Павел Гончаров
Окна пластиковые забыли!
Мишаня Опарин
между линолиумом и ламинантом большая разница. Если Вы их ставите в один ряд, Вы не в теме. Уроки химии в школе прошли зря... Что такое фенолальдегиды и прочее не слыхали.
У нас стоит и уже давно ничего не замечали . Зато раз затопили слили воду и все как новое
Нет.
Не вреднее других материалов! Вредные для здоровья материалы запрещено использовать в строительстве!
все что производиться современной химической промышленностью опасно для здоровья, только натуральные отделочные материалы экологически чистые
Вредно все вокруг... даже когда солнце светит... .
Не представляю, чем он может быть опасен для здоровья. По-моему, маразм.
нюхайте, хорошее не пахнет
По сравнению что продают в продуктовых магазинах это просто БАЛЬЗАМ
Не заметила)))) Вся хата обтянута)) )
При условии, если меняет воздухообмен в жилом помещении в худшую сторону, то безусловно.
ну зависит от производителя.. . я в жилое не стал делать, только в ванной/туалете и на балконах натяжные.
Это я скорее перестраховался, чем реально есть риск для здоровья
А если я скажу что цемент слаборадиоактивен вы с квартиры съедете? Натяжной потолок не опаснее бетонных стен.
У жены родственники сделали, сейчас убирают. Плохое самочувствие говорят.
если в семье нет астматиков, то пофиг
ну это пластмасса, и не всегда номрального качества, я х. з
все потолочники кто по натяжным . всегда первый аргумент который приводят, вот если тебя затопили ...ну а по сути, если есть ребёнок, он кинет ножиком в потолке будет дырка, которую не всегда можно заклеить, и т. д ., с простым крашенным потолком такой проблемы не будет
жить ваще вредно
Александр Мурсалов
Страшное видео