Строительство и ремонт
плитка
а что у вас на стенах в туалете???
плитка под малахит- сверху до низу, на полу тоже! могу я хоть в туалете побыть Хозяйкой Медной горы!!!))))
Деньгами обклеена!
плитка кафельная
пока гипсокартон))))), ремонт делаем, а будет плитка.... терракотовая.... красиваяяяяя!)
тайна покрыта мраком
Кафельная плитка.
У меня туалет на улице-кругом ПРИРОДА
Наташа Шабельник
Самый лучший туалет. У меня почти такой же.
Плакаты с голыми тётьками, порнуха.
Ничего .Будем плитку ставить . Но я видел Фреско Венецци и тоже захотел . Но плитка уже куплена. Тогда может потолок сделаю венецианской штукатуркой. В США в ванной ставят плитку вокруг ванны . А на стенах обои .
плитка
чистота и гигиена, что еще?
Обои....
а вы, собственно, почему интересуетеся? ))
плитка и календарь, чтоб не засидеться ...
доча нарисовала домик Шрека) ) сказала что там ему самое место))
Антон П
Гениально!
Увы, самоклейка.
Плитка, на правой стене рулон туал. бумаги, по левой стопка туалетного чтива, там же лежит TETRIX, на дверях зеркало., из-за сливным бачком тоже зеркало (очень забавно кстати, ) сделай так же не пожалеешь. Поднимает настроение (особенно у мужчин) ну это я так.... к слову. Сама решай, как сделаешь, так и будет хорошо.! Главное на мой взгляд индивидуальность любого помещения в квартире., туалет в том числе. Обрати внимание на детали, чем онибудут интересней, тем жизнь твоя будет малость веселей, и принесёт радость окружающим, и не важно идеально выровнены стены или нет. Удачи! Импровизируй!
у нас просто покрашеная стена и всё
Золото, Антиквариат...
штукатурка
Дома кафель, а на даче паутинка.
Пока крашеная стена. Видел у друзей пластиковые панели - не понравились хотя это и дешевле и легче. Буду класть плитку снизу темнее сверху светлее а посередине окаймовка)
Радий Еремин
извините, что вмешиваюсь. я бы хотела вам предложить не стандартно, как все делают: снизу темнее сверху светлее а посередине окаймовка.
а так- одного цвета сверху и снизу, а посередине ряд декоративной плитки

Оклеены газетами и страницами из журналов, есть чем развлечься)
Шахтинская плитка-не дорого и красиво!
полка для книг
плитка!
пока обои, но ходит панели поставить - красиво и помыть легко
пластиковые панели

плитка
картинка с рыбками сзади, рулон туалетной бумаги и зеркало
Художества моей дочурки... Мне очень нравится! Потомучто там нарисована я с огромными глазами.. . (получше всякого художника образ передала!)
плитка и обои
Карта мира и карта звёздного неба! на обоях... кстати очень занятно! =)
Кафель.
Плитка