Строительство и ремонт

разве можно приравнять квартиру к "Студия" с площадью 19 м².? что там можно понапланировать кроме того как диван к плите

что там можно перепланировать кроме того как диван к плите поставить!
в советское время это называлось честно -малометражка )) во всем мире студия это не коморка)) это просторная квартира со свободной планировкой.. но тем не менее -нельзя отрицать плюсов "студии" в нашей стране-для молодого человека отличный вариант.
забейте в поисковик- я как-то смотрела - отличные варианты выходят)
BO
Baha Osman
65 654
Лучший ответ
рядом стройка - Санкт Петербург - верхние этажи, квартиры видовые - лоджии веранды по 35 метров и комнаты по 25 метров и уголок 7 метров кухня и метров 5 санитарная комната с душевой и унитазом, очень популярны у туристов )) А ваши варианты студий в 15 метров или 20 метров - это кошмар ...видовые квартиры у нас очень популярны вдоль берега залива )) А комната в 12 метров и окно во двор колодец - это у нас студеческий вариант эконом жилья )) А ЛЯ РАСКОЛЬНИКОВ - сама жила в такой в студенчестве между прочим ..туалет в прихожей был и там же раковина .
Поэтому и студия.
можно. ибо российские квартиры - вообще шЮтка больных голов архитекторов. еще можно ПРИНЯТЬ, что после войны надо было ХОТЬ КАКОЕ-ТО жилье людям обеспечить, но В НАШЕ время строить квартиры для СЕМЬИ с кухнями 6-9 кв. м. и спальнями менее 18 кв. м - это вообще идиотизм.
Асылбек Суиындыков разве кто-то кого-то может заставить покупать маленькие и недостойные с Вашей точки зрения квартиры? пусть покупают большие, предложений в любом городе хватает
это даже не студия, а комната.
Alexander Fomin
Alexander Fomin
9 210

Похожие вопросы