Строительство и ремонт

У кого холодильник Атлант. Как вам?

Не рассматривала никогда эту марку для покупки, но вроде отзывы хорошие, да и по цене это один из самых адекватных вариантов. Вся в сомнениях. Поделитесь пожалуйста реальными отзывами
У меня "Атлант" куплен в 1994 году. И поменяла бы, но НИЧЕГО в нем не портится и не ломается.
У родителей современный "Атлант", года 3-4 назад купили, довольны.
Асет Уразмухаметов
Лучший ответ
Работает в общаге, не самый тихий, перемораживает морозилку, слишком много жрет за год. У импортных аналогов давно класс энергопотребления А++ .

Не помешал бы ему современный компрессор и микроконтроллер управления температурным режимом
Руслан Тимохин
у меня трех камерный уже 16 лет без проблемм
Andrei Ofitserov
У меня 9-й год. Мы просто за холодильником зашли, т. е. вообще просто зашли в магазин. Я смотрела на Горение, Hitachi, немецкие... Но до этого слышала, что Атлант -марка года (тогда был) и здесь менеджер убедил. Нам вручили чайник, мы пошли ждать холодильник. Так и работает с тех пор.
Мой мудрил года 3-4 назад в минус уходила температура в холодильном отделении (2 компрессора). Мастер сказал, что исправен. И... нормально держит температуру.
Недостатки- крепление боковых полок (нужно раз и навсегда ставить, их невозможно снять), верхняя крышка в морозилке (все ломают, у нас жива). В моем ещё высота- 205 см не нужен. Удобно 2 компрессора, огромная морозилка (всего на 3 полки, я выбирала где меньше), не сушит, не намерзает, размораживается за час (капельная система).
М*
Максим ******
10 лет назад был. сразу стал ломаться. у знакомого сейчас атлант - не доволен. уже мастера вызывали
Супер! 15 лет без единой поломки.
Саша Будей
У меня морозилка, сравниваю с другими у друзей у которых дороже, так моя еще лучше, все внутренности белые до сих пор и нет трещин
Юра Караваев
Никак. Само название уже отталкивает.
Денис Березюк
Михаил Степанов раньше это минск называлось. какая разница как называется?
нормальный холодильник. водку в золото не превращает.
Игорь Томаев
У меня 2 - один дома другой на даче. Работают исправно - много лет.
Влад М
А его ещё производят??? Помню в свою первую зарплату родителям купил этот холодильник в 1997. Не поверите - до сих пор стоит и работает!!!
Дмитрий Цой
Асет Уразмухаметов У нас в 1994г куплен.
Что касается нашего холодильника, нас все устраивает. По крайней мере Атлант белорусского производства.
Морозилка Атлант - нормально.
Борис Коваль
Хорошая марка. У моей мамы уже лет 8 работает холодильник атлант, у нас пока меньше, но нареканий нет. Так что советую, не пожалеете. Цена у них самая приемлемая, мы много разных моделей смотрели, ну вот лучше атланта не нашли ничего по такой же цене. Аналоги стоят в два-три раза дороже
Дима Козлов
Я купила морозильник Атлант, очень нравится, качество хорошее, привлекло что делают в Беларуси, как известно они делают пока качественно, как в СССР))) По сравнению с зарубежными производителями в таком качестве и с такими характеристиками морозильники стоят в раза дороже ( т. е. мой 18000 а немец точь в точь 40000 провела маленький маркетинг перед покупкой).