Строительство и ремонт
у кого заказать самый недорогой сруб дома в Подмосковье?
Недорогое не может быть хорошим, поймите вы это, любители халявы!
У нас в деревне есть цех по оцилиндровке бревен и изготовлению срубов из них. Естественно, "северный лес", как гласит реклама!..
Брёвна покрыты сквозными, до середины сердцевины, трещинами уже к моменту отгрузки заказчикам.
Те, у кого много денег и кто понимает, на что их следует тратить с толком, заказывают срубы в Кировской, например, области, из окоркованных, а не оцилиндрованных брёвен и рубленые топором. О дешевизне, разумеется, речь не идёт!
Небогатые люди строят из пено- и газоблоков либо щитовые дома из пиломатериалов с утеплением из минеральной ваты.
В Подмосковье дешевого сруба не найдете . Надо заказывать в Тверской или еще подальше областях
у путина
89264397295..александр....
"ТеремЪ" или найти пару мастеров "бывалых" рубщиков. они вам за деньги и срубы сделают и дом соберут.
Сруб из Кировского леса Вы можете заказать у нас. Введите в поисковике "Народное предприятие Русколанъ". Это недорого, но отменного качества!
Закажите у меня. Это Псковская обл.
Если хотите себе реально качественный, теплый и красивый дом из сруба. Советую обратить внимание на компанию http://www.td-feniks.ru/ . Моим родителям они сделали и проект дома. И построили сам дом меньше чем за год. Сейчас активно идет ремонт внутри дома. Сам же дом реально получился очень презентабельным, теплым и уютным!
Недавно родственики строили дачу и посоветовали мне сайт http://balker.su где заказали мне пригленулся и вам саветую
Побробуйте у них derevenskie-specialicti.ru, нам понравилось