Строительство и ремонт
мозаика в ванной это много швов для плесени? множество мелких швов между квадратиками это Здравствуй плесень ?
мозаика супер. главное хорошая затирка и вентиляция!!!!
да нет.. скорее это ближе к недружбе с мозгами.. )
Тоже не сторонник такого интерьера - красота на любителя, а проблем с уборкой и чисткой множество. Чем меньше швов, тем функциональнее и практичнее помещение.
Мозаику в сараях делать не рекомендовано ))
...один знакомый купил иномарку, дорогую, стоит она в гараже, а он с хлеба на воду перебивается - выплачивает кредиты и страховки, боится даже сесть чтобы не поцарапать...
Это я к чему - нет денег на нормальное обслуживание - нечего дворцы строить ))
Олег Рудаков
наверное у каждого есть знакомый, который купил машину, чтоб её в гараж поставить =)
Вентиляция. Где нормальная-плесень не живет
плесень везде есть.
Хорошую затирку купите
затирку н е пробовали применять?
Артур Серёгин
лет через 10 затирка уже не спасет
Нет, если обработать составом от плесени. Много мелких швов - это большое спасибо от того, кто будет их затирать
плесень -это следствие, а не причина
плесень, это следствие неправильной затирки швов и отсутствие вентиляции.
рекомендую Boracol или Boracleen. Оба не только уничтожат плесень,
но и будут препятствовать ее образованию. На любые поверхности идет..

нет, если грамотно загамасечить, не будет там плесени...
Не обязательно! Сегодня уже есть столько противоплесневых штук всяких, что ваша мозайка в ванной всегда будет чистенькой!
Доброго времени суток, если мозаику протирать то ни какой плесени не будет, так что можите делать мозаику ведь это красиво смотриться, эта компания сделает мозаику в лучшем виде http://www.ferrumd.ru .