Строительство и ремонт

Как выбрать самую лучшую краску для потолка? Чтобы долго не желтела. Спасибо

нужно исходить какая у вас поверхность и какой результат вы хотите (бюджетный вариант или хорошее качество)
а насчет производителей и стран производителей вопрос спорный! -давно уже они выпускают свою продукцию на российских заводах (Sikkens,Тиккурила и др.)!! но щас санкции и многие свои производства приостановили временно....
Валера Работягов
Лучший ответ
Краска "ариловая супербелая" практически любого производителя.
Желтели так называемые "водоэмульсионные" краски на основе ПВА, ныне морально устаревшие.
Флюггер ( Flugger)...
Буквенный номер не помню.. нужно в каталоге уточнить...

Во.. нашел.. Если нужен супер матовый потолок, то вот эта..
Flugger Flutex 2S..
Правда не знаю, потяните ли.. стоит дофига.. порядка 5-5,5 тыщь.. за ведро..
купила для этого обычную пентафталевую за 4 года пока ничего не пожелтело
Кеша Малаев
Tikkuila Siro Himmea
Tikkurila Harmony
Tikkurila Joker
Dulux Vinyl Matt
Dulux Bindo 3
Коля Мурашкин
если у вас неровные стены ..углы.. то и потолки такие же.
не выровнять стены обоями, а неровному потолку даже самая дорогая краска не поможет.

дорогущие материлы на непригодную поверхность = растрата денег!! лучше выровняйте все как полагается.
Юрий Лукьянов
у нас все курят, когда делали ремонт в кухне, обои подобрали коричневатые вспененные, в пятнышко, как курочка Ряба, а потолок слегка желтый. Побелка+колер . Все гармонично, не нужно волноваться из за ерунды. И как ни странно пока не надоело, очень нравится.
Финскую
Руслан Идрисов
не курить в помещении и краска не пожелтеет, желтеют от времени эмали.
Maruf Yusupov
натяжной ставь и ни тебе покраски, ни тебе кривых потолков, ни тебе соседей уродов вечно заливающих и всякой хрени....
Дмитрий Ярославцев а если каки сверху просочатся, что будут снимать и промывать чтоб не воняло ?
Дмитрий Дёмин Натяжной не все любят, хоть оно проще и дешевле. И без того низкий потолок станет еще ниже на 12 см. Хотя выход, конечно.
Dio//
Павел Яньшин
Чтобы не желтела краска, должно быть должное вентилирование в помещение и не курить
За колеровать её в какой-нибудь оттенок по лёгкому . Белый больничный постепенно переходящий в жёлтый то есть псих больничный .