Строительство и ремонт

Запах натяжных потолков Подскажите долго ли будет выветриваться запах натяжных потолков?

Если очень долго не выветривается, пишите претензию - пусть переделывают. Значит, полотно низкого качества Вам натянули.
Сергей Bsn
Лучший ответ
Покуда вы эту мерзость не выбросите.
Одна моя знакомая - подруга детства моей матери - поклеила очень красивые виниловые обои и стала чесаться. Аллергологи не могли с уверенностью сказать, что виноваты именно обои. Страдала много лет, пока обои не отслужили своё и были при очередном ремонте выброшены. Зуд сразу прошел.
Натяжные потолки - такая же виниловая плёнка. Изобретенные на Западе, они там не нашли сбыта. Тогда их стали назойливо рекламировать у нас - ведь мы в последние четверть века прочно поставили себя в положение всемирной свалки неликвидов...
Gospodin Muminov
Может никогда не выветрится, если организм чувствительный... Всё это "безвредное" - элементарный обман. Добавьте сюда привыкание к парниковому эффекту - климат комнаты меняется навсегда, а это стресс.
Денис Рьянов
Все зависит какой потолок вы поставили если дешевый Китайский то может долго . А Германия Бельгия Франция дней 5 максимум и то не сильно .
Нет. Хороший совсем за неделю выветрится, полностью. А если дешёвый, то сами знаете. У нас за пару дней запах выветрился.
Никита )))
За сутки выветрится
Заур Хатамов
Низкосортная "китайщина" долго пока не привыкнете. Более менее качественные за день-другой.
Если проветривать много, то 2 - 3 дня.
Azamat
Запах натяжного потолка может и остаться, если вы не качественный материал заказали. Немного бы потратились, было бы нормально. Вот что предлагают http://natyajnie-potolki.postroyforum.ru/discussion/146564/kak-ubrat-zapah-ot-natyazhnogo-potolka, но не факт что поможет.
Александр Алексеев Врёт засранец, спам рассылает.
Если вы обратитесь в плохую компанию, которая вам наспех тяп-ляп установит дешевые натяжные потолки, то выветривать конечно придется очень долго. Рекомендую иметь дело с хорошей компанией http://prima-sochi.ru/katalog
Артур Гущян Врёт засранец, спам рассылает.