Строительство и ремонт
подскажите пожалуйста стоит ли устанавливать китайский натяжной потолок?
Ни кого не слушайте. Есть хорошая Китайская пленка, ставим ее уже лет пять, не воняет и по качеству ни чем не отличается от остальных. Те кто говорит, что Китайские потолки не ставят - Лгут и не краснеют. Если вы закажите Немецкое полотно, то процентов 90% ,что вам поставят Китай.
Скупой платит дважды
У нас в продаже нет некитайских. Для санузла годится.
они ВСЕ китайские
а разве в России есть другие, не китайские?
Дешёвые полотна эконом-класса не предназначены для жилых помещений по санитарным показателям.
Многие известные европейские производители имеют производство в Китае, это не страшно, качество контролируется и гарантируется.
Чтобы Вас не обманули, обращайтесь в солидную монтажную фирму, прописывайте в договоре марку полотна и требуйте сертификат именно на Ваш потолок.
Анатолий Козицкий
)))..ну, да.. они предоставят и сертификаты и всё прочее, чтоб бабла побыстрее срубить..)) самому ( ой ) то не смешно? Вы Уважаемый ( ая ) в какой стране живёте?.. Какие сертификаты, Какая экологичность?))).. Вся резина - из одного! ангара..!!
натяжной можно заказать из "парашютного" шелка под покраску (с покраской водно-дисперсионной краской) - будет дешевле и экологичней
У меня знакомые год назад произвели установку китайских натяжных потолков. Заплатили за них недорого. Итог: получили нечто непонятное. В квартире на протяжении года вечно
какой–то специфический запах, в квартире невозможно находиться. Так, что если вы готовы затыкать нос постоянно, то натягивайте китайские полотна. У меня стоят немецкие натяжные полотна. В фирме брала Нат –Ком. Проблем нет. Все круто. Так, что лучше советую обратить внимание на европейские, немецкий, бельгийские. Вот это реально качество.
доброго времени суток. натяжной потолок это альтернативное решение. я себе дома поставил и очень доволен. Он практичный и не дорогой. я заказывал здесь
www.spb.master-bobr.ru остался доволен роботой. Всего хорошего.
Отдайте лучше деньги, профессиональным, хорошим штукатурам - малярам.. Что ж страсть то такая к этой хрени синтетической. Говна что ли мало кругом, включая еду и экологию.. Хоть в собственных домах, боле - менее натуральность сохраняйте
V.i.p S.u.p.e.r
Воистину, нет ничего экологичнее полимерной шпатлёвки! )))