Строительство и ремонт
Какой шуруповерт купить для дома?
Нужен недорогой. До 4000 р.
самое лучший шуруповерт Makita и стоит недорого и работает хорошо сам отделкой занимаюсь шурику больше трех лет а все как новенький только аккумуляторы поменять пришлось но для дома можно и с проводом взять дешевле будет
Выбирайте тот, который под Ваши шурупы заточенный!)))))))))))
Я беру обычно по акции недорогие. Первый у меня украли. Цены обычно на такие шуруповерты о т 20 $ до 28 $ . А зачем мне дома Хитачи? Если украдут, жалко будет .Я только 3 потоkка сделал в кухне, прихожей и коридоре. Украли и купил новый. А после ремонта у моих домаших есть такая привычка выбрасывать все лишнее и не нужное. Вот выбросят Хитачи, что тогда делать? Хранить то особенно места в квартире нет . А такой шуроповерт хватит на 3 потолка. У нас они и сейчас в магазине есть . Никому не нужны . Уже месяца 2 прошkо со времени завоза . Люди ходят в магазин за продуктами, а не за шуруповетами .
Я купил фирмы Handler, Германия. И перф у меня тоже из Германии за 40 $ .
Вам советую эл . отвертку. Не покупайте. Я купил на 2,5 вольта . Это чуть слабее. Ну что она закрутит? Шуруп? Нет . Я специально ее купил что бы закручивать винты астосатов в эл . щите. Там их много было и я взял для ускорения работы . Но потом подтягивал вручную. Конечно там быстрая зарядка, дисплей .Но зачем Вам жто надо? Дорошая игрушка и все. А Вам работать надо . Я тоже иногда покупаю игрушки. Лазерный уровень купил за 26 $ .Потом продал за 40 . Лазерную рулетку за 20 $ . Измеритель расстояния длины помещений Ультрасоник на ультразвуке . Но он не точный. Генератор - тестер эл. проводки . Разные прозвонки в светодиондами . И прочую ерунду без чего мог бы обойтись .
Новая отвертка на аккумуляторах V4 IS поступила в продажу летом текущего года. Её вес 400г, электродвигатель в 4 вольта, зарядка происходит за 30минут, работать можно в двух скоростях и 19-ти позициях их регулировки. Удобный дисплей показывает уровень зарядки аккумуляторов, блокировка переключателя надежно предотвращает незапланированное включение аккумуляторной отвертки, а от искр при работе надежно защищает специальный немагнитный корпус. Но самое главное – это легкость трансформации новинки из линейной формы в пистолетообразную.
Покупателю беспроводной отвертки предлагается чемоданчик, в котором находится инструмент, два аккумулятора и зарядное устройство, подходящее под определение быстродействующего.
Цена новой разработки аккумуляторного шуруповерта более 5000рублей .
А моя отвертка стоила 18 $ . Но я потом видел в магазине за 7 $ .
У нас дома Хитачи 12В - мы довольны и друзьям периодически его спонсируем. Он как раз в пределах 4000.
Муж говорит, очень хорошие так же АЕГ (сносу ему нет, сейчас где-то на них скидки) , Девольт. БлэкДеккер - полупрофессиональный - не очень.
BOSCH неплохой вариант
отвертку
много денег возьми ХИЛТИ на веки хватит а простой ШТЕРН 18вольт для дома то что надо. не поддельные макиты не ведись
Есть такое дело, правда чуть дороже, чем Вы рассчитываете.
Но вещь потрясающая!
Это отвертка на аккумуляторах V4 IS.
Но вещь потрясающая!
Это отвертка на аккумуляторах V4 IS.
купите DeWalt не пожалете
без вариантов макита ...4-6 т. р.
Думаю -Makita- недорогой шуруповерт подойдет. Он небольшой, да и в производстве у меня уже третий год без проблем работает