Строительство и ремонт

купил лопату из рельсовой стали. если у кого такая есть ваши отзывы

Рашит Закиров
я продавец. отзывы о них не очень... всего лишь название внушающее
Петр Лифар
Лучший ответ
Ну конечно не рельсовая, но хорошо пружинит, держит перегруз, не даёт трещин, я знаю про какие ты, у меня самая большая, которая типа снеговая и для лёгких сыпучих грузов, а работает на бетоне и жива. Сила есть, а по два шлепка час носить- лень.
Вот и кидаю ей.
То есть титановые уже не котируются?
Андрей Газин
Рашит Закиров причем тут титановая
Выбрось её! Пусть хоть из золота, ею копать надо.
Олег Машиннов
Интересно, почему на изделиях из 30ХГСА не пишут: Авиационная???
рельсовая сталь-и лопата из нее... -это та лопата, типа сделанная из рельсовой стали, то есть взяли рельсы, сдали их в металлолом, продали китайцам - те сделали из них лопаты, вот так получаются лопаты из рельсовой стали,
но не факт что в этой груде металлолома была одна рельсовая сталь,
лопату из рельсовой стали просто не делают вас обманули
Олег Вадимович
а черенок из шпалы?
интересно где вы ее купили, дело в том, что нет рельсовой стали
Рашит Закиров мальчики заведите в яндексе лопата из рельсовой стали и посмотрите фото
Sacha Ivanov ребята посмотрите видео ролик и вы увидите, что её делают из из рельс
Да можно из всего сделать, но "рельсовая сталь", "пружинная сталь", клапанная сталь"- это детский сленг.
Рашит Закиров почему сленг рельсовая сталь есть
Производство лопат из железнодорожной рельсовой стали (зеки делают) https://www.youtube.com/watch?v=LytGKR7p5-k
Раздули кадило - титановые лопаты ))) титан для лопат вобще не годится - это корпусной металл... для подводных лодок к примеру.... но жало он не держит - это не сталь.... а все теперешние лопаты дерьмо... толстые ужасно ..тяжелые... бегимотов ими чтоли глушит.... ручки кадыком изогнуты.... вот раньше мужики на заводах лопаты делали на пропой.... теперь таких нету...
лопата из рельсовой стали очень хорошие. лучше я не встречал. а титановою лопату не найти шас и она не очень. мы используем рельсовые лопаты на кладбище они очень легкие и надежные
Рашит Закиров хоть один из отвечающих знает про такую лопату