Строительство и ремонт
Что удобнее: ванна или душ ?
у меня что-то подобное стоит - всех устраивает

Андрей Синкин
а гидромассаж подобный этому присуствует http://santehico.com.ua/santehnika/gidromassazhnue-boksu/vendor=43/ или у Вас обычный душ без этого чуда? Я раньше думал что там у ванной делать, помылся и уходи, так нет, много чего можно, гидромассаж это райское удовольствие
Ванна. Хотели большую душевую кабину. По плитке бы сэкономили. Но отзывы почитала... и на ванне остановились. У меня маленькая ванная.
Ванная лучше в ней можно и душ принимать и ванную наливать
Если есть в доме старики- тогда душ - им в ванну лазить тяжело
Для меня лично душ
Душ можно принимать и в ванне. А такая емкость как ванна всегда у хозяйки нужна, особенно купать детей.
удобнее разумеется ДУШ, он и места занимает меньше. но лучше когда есть и то, и другое.
Принимать люблю я душ, но в ванне, а душевые кабины терпеть не могу
Душ. А ванну лучше в Казантипском заливе принимать.)
Ванна конечно! Душь - это для дачи.
В кабину залезть-вылезть для меня проблема ( инвалид), а тут зашла к знакомой, так мне понравилось у неё. Ванна снята вовсе, выложена плитка с бортиком небольшим и сделан душ со шторкой. Мне было бы так удобней!
ванна....
Обожаю душевую кабинку - она у нас большая, на всю длину ванной комнаты, и поддон большой, я могу полежать в ней.
Для деток ванная, для взрослых душ
Душ.... его и мыть легче.
Мне например ванна вовсе не нужна, я не люблю плескаться в ней.
Артем Гречинский
Я наоборот сделала вывод, что все-таки за ванной проще ухаживать, чем за кабинкой. 4 года жила с кабинкой
ванна
Душ
Душ.
Однозначного ответа на этот вопрос быть не может - у каждого свои предпочтения, вкусы и возможности, разная квадратура ванной комнаты. Для любителей плескаться в ванне, которые из-за маленькой площади не могут позволить себе такое удовольствие, в качестве альтернативы могут установить душевую кабинку с гидромассажем. Счастливые обладатели ванной комнаты большой площадью могут позволить себе установить и ванну, и душевую кабину. Здесь http://vip-remont.kiev.ua/idei-dlya-dizayna-interera-vannoy/ можно посмотреть различные идеи для обустройства ванной комнаты.