Строительство и ремонт
Женщины, а вы не боитесь мужиков у которых руки ростут не из ж"пы? они же все будут чинить, а не покупать новое))
чего их бояться, ну не купит, отремонтирует же, бояться надо тех, которые и новое не покупают и старое отремонтировать не могут
я боюсь мужчин у которых женщины в зашитых чулках ходят
Я привыкла. Отец такой был. Но. Родители энергетики были, а мы -строители. Муж в принципе не понимает что такое электричество. Сыну пофиг всё. Я с ужасом думаю про замену проводки в новостройке. Лень мне разбираться. И работы полно, деньги нужны.
Andrey Kononov
Муж в принципе не понимает что такое электричество? что ничего не оканчивал? или не хотел учить?
Дак это же прекрасно! :)))
аха.... у меня 3ий малыш остался без беговела.... папец опять отремонтировал трехколесный велик
у меня муж мастер на все руки, но очень любит покупать новое :)
Таким мужик и должен быть))). По этому наши русские мужики самые лучшие на свете...
мне по фиг, главное, чтоб все работало
а руки из опы у меня самой растут, так что я это могу понять и простить
не люблю безграмотных и безруких.
буквально на неделе заклинило поворотник, что лучше, искать где починят, тратить время и деньги.... или муж, который 10 минут покопался и все готово)
гы... Порой жена в магазине что-нить присмотрит и советуется со мной. Я оцениваю, что и как в будущем должно сломаться. Если придумываю способ отремонтировать, то благословляю покупку.
А сейчас и новое ломается быстрее старого)))
Andrey Kononov
Это бизнес)) похоже в телефонах Самсунг заложена прога -2 года и кирдык ((
Хорошие мужики, которые всё чинят! Неужели их не ценят?
Andrey Kononov
ну как бы не всегда,)) у подруг у всех крутые пылесосы Бош, а она бедная все Ракетой пылесосит))
Так и должно быть, смысл покупать если есть возможность починить. Уважаю таких мужчин
Andrey Kononov
китайский миксер уже почти 30лет служит)) подпаяю, подклею и дальше)) Может правда новый купить?))))