Строительство и ремонт

Как выбрать лучший этаж?

Посоветуйте исходя из своего опыта как выбрать лучший этаж? Приобретаем квартиру в новостройке, с мужем не можем определится какой этаж выбрать, я больше склоняюсь к верхним этажам поскольку вид красивее и не так шумно.
Я живу на 15 этаже красота вид шикарный. А если всегда думать о плохо что лифт сломается то тогда лучше на 1 жить . Вот сами посмотрите . Один вид летом другой осенью красота
Николай Дубривный и мордер видно))
Лучший этаж - верхний в доме без лифта. Живу в "сталинке", новостройки же, построенные безрукими гастарбайтерами неизвестно как и неизвестно из чего - за полноценное жильё не воспринимаю.
Polozov Aleksei
мне нравится ближе к земле . сейчас на 5 живем . лифт не работает - подниматься легко
Максим Рыжов
Благородные этажи--со 2 до 7...не выше...
Итак. Зимой в сильный мороз несгоревший бензин и вонь недогретых катализатором может доставать до 4 этажа.
При перебоях с электроснабжением может пропадать вода выше 8 этажа. Конечно зависит от городского водопровода и оборудования дома.
С 10-12 этажа особо не слышны вопли во дворе, но гул дороги в паре сотен метров будет ощутим.
Протечки кровли могут доставать на 2-4 этажа вниз.
на 2 верхних этажах временами может быть слышна работа лифтового оборудования и проч, находящегося на техэтаже.
В безветренную жару трудности проветривания верхних этажей изза восходящего потока горячего воздуха от нагретых солнцем стен.
Как то так помимо очевидных
это просто: выбираете дом и прикидываете-на какую квартиру и на каком этаже хватает ваших денег. ЧтО за странные вопросы!? А выберите нам обои! А какую нам планировку лучше? А чё НАМ лУчше на пол постелить? Такое ощущение, что отрафация мозгов набирает обороты всё экстенсивнее и экстенсивнее.
Mamed Mamet
Второй
Слава Cccc
Не последний и не первый.... это самые холодные этажи, а первый ещё и шумный... в смысле что каждый шорох с подъезда слышно
Максим Рыжов у нас последний был очень жарким
походите по квартирам по разным этажам, посмотрите, сравните. почувствуйте, подумайте. долго не думайте, а то там все этажи расхватают.
Особенно шикарно, когда не работает лифт, самый оптимальный4-6
E&
Erkin '.'.' ! Ll
меня тошнит от высоты. не переношу. выше седьмого жить просто не могу.
По мне так не ниже 3 и не выше 8.Снизу - больно низко к улице, сверху - высоко тащиться при неработающем лифте.
Не выбирайте 1 и последний, лучше 3,4,5,6,7
1-2-3 Этаж всё видно с улицы вечером когда у вас горит свет.
ещё не берите квартиру где окна на одну сторону иначе летом задохнётесь без сквозняка