Строительство и ремонт
Балкон.. А что у вас на балконе? Застеклен или нет?
Вот думаю что со своим балконом сделать, не застеклен, 11 этаж. В длину около 6 метров в ширину наверное метра полтора. Живу 4 года в квартире, а балкон до сих пор пустует... цветы не вариант, они у меня не приживаются.
2 балкона--не стеклим--не любим.. стоят пластмассовые шезлонги из "Икеи"..цветочки.. котик гуляет.. белье вешаю.. хлама нет
Дмитрий Шмыгов
А можно фото этих шезлонгов пожалуйсто
На моем балконе особо не разбежишься, шаг туда, шаг сюда, вот он и закончился.
Был бы поболее я бы там креслице поставила, или скамейку, столик, застеклила, может быть утеплила и сидела бы вечерами на небо любовалась бы, да со звездами.... с чаем, или чем покрепче.
Застеклен, обшит панелями, на полу линолеум. У меня там кладовка и туалетная пеленка для собак.
У меня 2 лоджии на 2 квартиры по 4,5х1,5м . Одна пустая, на второй чего только нет+ цветы. Застеклены обе. Вам не нужно.
Застеклен, цветы выращиваем
У меня лоджия большая. Шезлонг там, столик откидной... У меня вид красивый, поэтому не стеклю. Помещений мне и так в квартире хватает.
Лоджия у нас открытая, шезлонги ставим. Хотим еще шезлонг сделать в уголке и цветами украсить перегородку.
Антон ******
Не шезлонг, а стеллаж в углу.
Дмитрий Шмыгов
Извините, я если честно не имею понятия ни что такое шезлонг, ни стеллаж, объясните пожалуйсто. Или, если не ошибаюсь вы в Германии живете, как на немецком?
ничего
если застеклить умрёшь от жары
лавка и старый холодильник как хранилище банок для заготовки грибов
если застеклить умрёшь от жары
Лоджия у меня - 6м. Застеклена. С обоих концов сделаны шкафы глубокие. Слева - мои, справа - мужа. Летом цветы туда выношу. Зимой - лук в коробке хранится.)

у меня там хлам, надо собратся и выбросить все, а не застекляю я его потому что у меня дом находится на берегу москва реки, и ночью когда вся Москва горит очень красиво смотрится из постели, а застеклишь хрен что увижу. а если чесно то денег жалко и так нормально
Застеклен, пластик, линолеум, в торце пенал, табуретки, стол складной, 2 книжных полки друг на друге, внутри банки.
Застеклен, обшит деревом. На балконе нет ничего кроме стула для комфортного перекура на свежем воздухе. Захламлять любыми предметами, в том числе и цветами не планирую.
У меня кровать стоит и шкаф, на другом (из кухни) - старый холодильник, стол, ларь и стеллаж под банки
у меня не застеклен, собираемся положить плитку, поставить пару кованных стульчиков и такой же столик, прицепить какой-нибудь фонарик)
не застеклен и не буду стеклить... мне открытый больше по нраву
не застеклен полностью (3 м на 6 м) - частный дом. Поставь столик - кофе пей по утрам-))
На балконе стеклопакеты, утеплен. Однако все равно было прохладно, т. к. источника тепла там не было никакого. Положил теплый пол - вот теперь сказка)))) Стал сам заниматься и предлагать сказку для всех ) http://homesnab.ru/products/category/1612893