Строительство и ремонт
Почему при продаже квартиры так мало оценивается ремонт квартиры, наличие кондиционера?
Потому что чужой ремонт и мебель - никому не нужны, у каждого свои вкусы!
Смотря для чего берут, если им сразу нужно где то жить и нет денег на ремонт и технику, то лучше чуток дороже купить и пользоваться.
Если для сдачи приличной публике, то тоже имеет смысл ремонт и технику брать.
-------
Если говорят, что ремонт ваш и техника не нужны, так говорите.. технику продам или с собой заберу )) а стены и полы могу и не жалеть пусть обдираются))
ламинат не нужен ? -так его снять можно и в другом месте постелить ))
-------
Потому что люди покупают стены грубо говоря, наличие даже самого дорого ремонта очень редко совпадает со вкусами новых владельцев.
просто делают вид, что ремонт не важен и не очень нравится, что бы сбить цену
потому что все равно жильцы будут делать все по своему
это как оценивать магнитоллу в майбахе! )))
Потому что переремонтируют по своему. Трущобы конечно дешевле оценят. Но евроремонт пойдет по цене обычного...
потому что ремонт обычно под себя делают... не всем готовый нравится.. на вкус и цвет товарищей нет
Все в Ваших руках.
Ну ремонт можно и самому сделать за 3 дня, а кондиционер... я думаю тоже можно поставить
Люди покупают коробку
Потому что оценивают площадь квартиры и состояние, а не какой там ремонт. Так как новые хозяева переделают род свой вкус и кондиционер не оцинивается, так как он не входит в площадь квартиры и возможно вы его с собой заберете