Строительство и ремонт

Посоветуйте хорошую ремонтную компанию в Зеленограде ?

Т9
Турист 96
В Зеленограде в ремонтную компанию ТитанСтрой обратитесь, они одни из лучших в городе! http://titanstroy.su/ посмотрите на сайте их работы и расценки. До переезда в Москву жил в Зеленограде, они нам квартиру капиталили. Титанстрой довольно хорошо известен, более 10 лет ремонтами занимаются, причем делают свою работу очень основательно, на уровне! Будет у вас договор+окончательная смета+гарантия. В бригаде все русские, удобно общаться. Плюс прораб всегда на связи, почти круглосуточно. Но тут не дешево, имейте в виду. По срокам 3-4 месяца ремонт под ключ займет.
Максим Вандин
Лучший ответ
Турист 96 благодарю! пошел изучать
Смотри из тех компаний, которые уже давно на рынке существуют, им доверия больше. Проси чтобы показали текущие ремонт. работы, где они проводят, желательно на разных этапах. И обязательно должны быть гарантии.
Мы когда делали ремонт, то нам делали мастера из фирмы "СУ БЭСТСТРОЙ". К ним обратились, по рекомендации одного хорошего знакомого. Так нам дизайн обошёлся бесплатно. Да и у них на сайте есть перечень услуг, которые предоставляют бесплатно
Прикладываю фото, как нам все сделали)))
Да уж, капитальный ремонт - штука дорогая, так что готовьте кошелек)) тем более если хотите хорошую компанию нанимать. Они дешево не берут! но тут как бы да, гарантии за то будут, профессионалы будут работать, не с улицы разнорабочие. Про "Титанстрой" слышала вроде на работе, хвалили.
Мы предлагаем широкий спектр услуг по ремонту вашей квартиры, коттеджа или офиса, а также других жилых и нежилых помещений.
Ремонт на любой бюджет: косметический, капитальный, евро-ремонт под ключ.
Возможен заказ только чернового ремонта (как пример: возведение межкомнатных стен, оштукатуривание, разводку черновой электрики и сантехники, стяжку пола).
Ремонт оплачивается поэтапно по факту выполненных работ и никаких авансов за работы у нас нет. Мы сделали этап работы со стенами - Вы проверили и оплатили.
Мы можем взять на себя полностью закупку и доставку черновых материалов.
Почему стоит выбрать именно нас?
1. Работаем по договору;
2. Бесплатный замер и смета;
3. Внимание к каждому клиенту;
4. Огромный опыт работы;
5. Сдача объекта в строго оговоренное время.
6. Доступные цены.
_
8 (926) 426-18-18
С Уважением, Иван Николаевич
#ремонтквартиры #отделкаквартиры #ремонтподключвмоскве #ремонтподключ #ремонткомнаты #ваннаяподключ #ремонтвновостройке #отделкадома #ремонттрешки #ремонтдвушки #ремонтоднушки #отделкастудии #ремонтофиса #отделкамагазина
Делали ремонт длительное время по мере поступления денег, перепробовала и частных мастеров и компании. Частные мастера как правило в итоге обходятся дороже чем компании. У компаний не всегда все гадко с качеством и сроками. В итоге мне повезло так скажем наткнуться на зеленоградскую компанию SBS-Group, они мне переделали все косяки предыдущих мастеров и завершили оставшийся фронт работ. Также огромным плюсом явилось возможность оплаты в кредит через компанию без различных банковских страховок и тд. Единственный минус была подвижка по срокам связанная с всплывающими нюансами которые предусмотреть невозможно.
Оставлю ссылку на сайт возможно кому и пригодиться https://sbs-remont.ru/
Жители новостроек в Зеленограде чаще всего обращаются в "Ремоград":
https://www.remograd.ru/
Мы сами сюда переехали несколько лет назад, успели завести знакомства, так вот несколько знакомых обращались именно сюда. А мы сами искали ремонтников и тоже на "Ремоград" попали в итоге. Так что фирма, мне кажется, одна из самых популярных здесь. Всё потому что делают недорого и качественно.