Строительство и ремонт

решил поклеить обои как вам? фото снизу! какой вариант лучше? или что другое посоветуете?

Такие обои - это веяние строгих классических стилей. Помимо самой оклейки стен, придется подбирать и текстиль, и мебель, и оформление пола и потолка соответствующее, то есть в тон и высокого качества. Не забудьте про предметы интерьера Вот здесь http://www.wildberries.ru/catalog/992/women.aspx можно подобрать различные аксессуары, чтобы завершить придуманный образ такой строгой и роскошной комнаты.
Руслан Дурнев
Лучший ответ
судя по картинке это шелкография (хотя могу и ошибаться)...
но если это так и помещение именно жилое, то всех этих переливов света и цвета от освещения на шелкографии довольно быстро утомляют глаза...
Азамат Останов
если комната большая, то пойдет. более 20 м.
а так - нет.
лучше поклейте однотонные светлые обои.
фисташковые, персиковые.

у вас получается пока комната старой графини
Ну, не знаю. Я люблю посветлее. обои симпатичные. в принципе. Если вам комфортно, клейте какие нравятся.
Саша Сысоев
лучше те, что посветлее. Ещё зависит от размера и предназначения помещения, цвета дверей и мебели. На мой вкус я б взяла нейтральные светлые без рисунка.
Канаев Игорь
В квартирку в комнатки по 17м2 - нет однозначно. Обои клеят под мебель и интерьер, откуда нам знать подойдут они или нет? Не зная цвета вашей мебели, дверей, пола и т. д.???
посветлее надо темноватые
светлые
Алексей Часов
Эти обои очень обязывают. Если комната оклеена полностью этими обоями, то никаких ярких пятен не должно быть. Текстиль однотонный. Ибо декором являются уже сами обои. Мебель классическая только. Если же оклеивать только часть комнаты (к примеру, часть стены за диваном или кроватью), то можно позволить себе большее.
Иван Полухин
такое только в склепе вешать.
на одну стену можно, на остальные стены - однотонные светлые. Тогда красиво будет!
Valeriy Saiadgareev
в деревню?
Graf Fuckula
нее
Aleksandr Podolyak