Строительство и ремонт

Какие окна лучше? С профилем rehau, деккенинг или века? Чтоб звукоизоляция была получше б.

выбирайте продавца а не название профиля)
замена окна - это услуга, а не продажа штучного товара...
перечисленные вами - примерно одинаковы по качеству...
гораздо большее значение имеют фурнитура, качество сборки и качество монтажа...
звукоизоляция зависит от того на сколько герметична конструкция в целом...
Евений Бордзиловский
Лучший ответ
Юрий Кузнецов ну я имею ввиду при идеально сделанной работе, какой лучше профиль для изоляции звука?
Рехау и Века одного уровня.
Sarvan Naqiyev
Берите РЕХАУ не дешевый профиль а что подороже что бы было 5 камер далее теплопакет и у вас будет и тихо в квартире и тепло
Nikolai Mokrushin
Самые лучшие - Декенинг, затем Рехау, затем Века. Но профиль - это всего лишь процентов 15 успеха. Гораздо важнее фурнитура - Зигения Ауби или Рота. И то, чтобы само изделие делали не на коленке в гараже, а на крупном производстве. Звукоизоляция зависит от толщины профиля, количества стекол в пакете и мастерства установщика. Загуглите ГОСТ на пластиковые окна, изучите.
Юрий Кузнецов а GU фурнитура как?
К окнам рехау претензий по качеству нет.
Одно оконо было Века. Зимой промерзал угол - на подоконнике был лёд. Резину меняли, регулировку крутили - один хрен.

Звукоизоляция у всех хреновая. Чтобы было более-менее, нужно чтобы перед окнами спальни был балкон, тоже стеклённый. Такой "сэндвич" держит городской шум.
Юрий Кузнецов Может звукоизоляция была плохая, потому что поставили не 2 стеклопакета (3 стекла), а один (2 стекла) в окно?
у ввсех этих производителей есть как бюджет так и дорогие модели .исходя из своего опыта могу сказать что качество окон напрямую зависит от людей что их делают а не от названия
Ramiz Shodiev
У нас большой дом, окна и балконные двери заказывали в разное время, профили разные, но все три стекла- два пакета. Разницы не вижу!!!
У МЕНЯ РЕХАУ. И ОТЛИЧНО. ВЕКО ТОЖЕ БРАЛА НА ДАЧУ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.. ФУРНИТУРА ДЕШЕВЕНЬКАЯ И ЗВУКОПРОНИЦАЕМОСТЬ ТОЖЕ СЛАБАЯ
Юрий Кузнецов вы имели ввиду звукопроницаемость сильная??