Строительство и ремонт
Что бы вы хотели видеть в статье про пластиковые окна?
Какую информацию, данные?
Смотря для кого пишите статью.
Если для частного потребителя, то в первую очередь можно написать как выбирать фирму, которой можно доверить установку окон, какие нормативные сроки гарантий должны быть прописаны в договоре. Можете написать статью о причинах возникновения конденсата и как с ним бороться.
Если для производителей или продавцов окон, то статью можно разместить в специализированных журналах. Писать можно о проблемах эксплуатации окон, работе с клиентами, а также о секретах и особенностях продаж.
Если статья предназначается для строителей, то можно написать, как выполнять штукатурно-малярные работы в помещениях с пластиковыми окнами, точнее, как защитить окна от последствий таких работ. Можно подробно описать об утеплении откосов и о том какие последствия ждут, если это утепление не выполнить.
Ириша, уже всё практически для потребителя давно написано, поэтому пиар уже не пройдёт... Всё, что сейчас пишут в сайтах, придумано уже лет 10-15 назад... Советую просмотреть сайты наши-оконщиков, где практически везде есть что ни будь и сделать ещё акцент на нововведения, что сейчас предлагают, в виде рекламных акций... те же "И" и "К" стекло, клапана, самоочищающие стёкла и т. д. и т. п... А вообще сейчас клиент пошёл информированный, ему уже разжёвывать не надо, а просто сделать акценты на плюсах и минусах и как эти минусы обойти....
Илья Затонский
Это у вас в Москве так. :-)
А у нас все....провинция... северный край...далеки мы от прогресса
Спрашиваешь - профиль 5кам или 3кам - отвечают "я же сказала 2кам!", не различают. Интернетом у нас пользуются крайне мало. По сравнению с Москвой, где можно все сделать через инет, у нас вообще каменный век- очень мало пользователей.
Вот я и думаю - что из того, что уже написано в инете, можно написать статьей в читаемую газету..
очень хочется прочитать о том, как ЗАСТАВИТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ работать качественно и как побороть наконец красную плесень, которая живет ТОЛЬКО на пластиковом профиле и ничем не убивается :((((((((
Илья Затонский
интересно про красную плесень.
Это у вас что ли такая?
При установке чётко мм в мм подходят на место бывшей рамы.
Иначе устанавливают, а там щели до 12 см ?!!разве так делать совесть порзволяет, ведь за работу деньги берут очень большие. А на бум снимают размеры или просто впаривают.
Есть очень много примеров вываливания установленных окон.
Могу дать ЕМЕЛ у кого выпало окно.