Строительство и ремонт

как вам такая позиция мастера по отделке? не теряет ли он своей выходкой клиентов?

Принялся за ремонт квартиры в которой он работал около 10 дней.. В течении этого времени ему звонили пока он делал ремонт другие клиенты которым нужно было сделать тоже ремонт... Так он им отказывал даже во встречи ..Говорит - пока я не закончу ремонт в квартире я заранее договариваться не буду какой смысл мне приезжать к вам если я все равно сразу не приступлю... если никого не найдете то позвоните мне через неделю и тогда уже будем договариваться по факту так как я не знаю в какой конкретно день я закончу..
Нормальная позиция. Я бы если нанимала мастера, лучше бы такого подождала. Зато была уверена, что он если возьмется делать сначала мой заказ выполнит, а потом уж за другой возьмется.
Денис Сургутский
Лучший ответ
Часть потеряет, зато останутся самые безнадёжные, готовые ко многому.
Witalik Novikov
Уважуха. Обычно они хватают по 50 заказов и везде тянут...
Дима Вяеткин
лучше чем нахватать заказов и разрыватся
Шер Шер
По-моему, нет тут никакой "выходки".Хороший мастер ценит свой труд., не хочет делать всё впопыхах, потому что"другие ждут". Прекрасно знает, что данные заказчики ему и так дальнейшую рекламу и репутацию обеспечат.
Уважуха!
ⒶⓃⒹⓇⒺⓎ ™
Нет. Этот человек уважает себя, вас и возможного клиента. Представьте что он дал согласие и поехал смотреть будущий объект. Вы намерены его ждать или вы полагаете что он отработав по максиму у вас поедет на смотрины? Или что будет, если цена о которой он договорится будет гораздо привлекательней чем оговоренная с вами?
Саша Кудрявцев
надо из заказов звонивших выбрать себе выгодный вариант и согласиться сделать им ремонт, они бы ждали, а ты без работы не останешься . потому что обычно как бывает, то много звонков, то мало, закон подлости
Эрос Ciao
помоему, очень честный человек!
жаль, что не все это понимают.
хоть вы то это поймите!
всего не нахапаешь и всех денег не заработаешь.
Я также делаю.. Поэтому солидарен!
Конечно он теряет клиентов. По сути то он прав, но он не умеет разговаривать с клиентами.
Лёха Савенко
Видимо хорошая клиентская база раз отказывает в эти кризисные годы .
Роман Орлов
Совершенно прав, но выбрав одного, кто не готов начать ремонт завтра же, может предложить время на подготовку. Можно и встретиться для живого общения, составить список материалов, проконсультировать. И иметь работу впереди.
Алексей Аппин
Так же делаю.... "свой" клиент будет ждать.... так как проверенным мастерам доверия больше. Как показывает практика за многими "шабашниками" переделовать приходиться. (после того как клиент недождался.
Скупой платит дважды.... а то и трижды.
ну и ...где выходка ???
Г.
Гриша .....
Честный человек это лучше, чем наобещал и не выполнил.
Вот нахватать заказов как сучка блох и никому не сделать вот это ВЫХОДКА..
Редкое качество-не хапать.
А у добросовестных всегда много клиентов, без работы не останется..
Te Amo. Toha