Строительство и ремонт

Если заниматься ремонтом и отделкой внутри помещений, как найти клиентов?

Как собрать хорошую бригаду, быстро и качественно выполняющую свою работу?
--
-Алекс -
А ты решил сразу начальнико стать? Бригад много, но нужно и самому все знать и уметь, не то уважать не будут, а еще и поиздеваться могут.
Куатов Асхат
Лучший ответ
Переходяший вымпел -это про отделочников .Хорошая работа -к хорошей работе
Коля Имашев
тезка, лично я давно занимаюсь евроотделкой, поначалу мы подовали в местные газеты объявления не ( не пугайся что там их много ) , а теперь уже несколько лет передают нас из рук в руки заказчики своим друзьям и знакомым. Желаю удачи
Любое дело главное начать, а клиенты со временем сами будут находиться. Всё будет зависеть от качества работы.
Сергей Демин
Научиться хоть что-то делать самому.
Для начала - выйти из помещения наружу.
(((((((Kana )))))))
все зависит от качества твоей работы. . я сначала обьявления давал в газеты ...сейчас клиенты меня сами ищут...
ну это только после того, как вы посмотрите на результат работы. скорее всего познакомству. Ведь многие нанимают вот и нужно смотреть как сделали. Короче по друзьям и знакомым. Mjkmit вы никак не увидите. или нанимать и смотреть как работают и уже соответственно естественный отбор.
А как хлеб добывают? Примерно так же
распечатай на принтере то чем ты занимаешся например:

Монтаж пластиком и керамической плиткой ванных комнат, кухонь, уборных. тел. Х-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ

Рубка бань из круглого леса, установка нижних венцов, монтаж напольных покрытий. тел. 8-ххх-ххх-хх-хх

просто не писать из разных направлений, это не даст хорошего результата. Раслей эти обьявления на остановках и люди сами будут звонить и нанимать Тебя. Удачи!