Строительство и ремонт
Сгорела хата. Пусть горит и забор? Что легче: ремонт после пожара или новая отделка внутренних помещений?
Конечно, ремонт дешевле, чем новое строительство. Но лучше построить новый дом, с учетом старых ошибок и недоделок! Пусть ничто не напоминает о случившемся!!!
А новая отделка это разве не одно и тоже, что и ремонт... .
Вы в обще чего спросить то хотели?
заново проще, чем старое восстанавливать... .
затрат меньше и в дизайне не ограничен.. .
да и новые идеи всегда появляются, причём ПОСТОЯННО
После пожара будет ещё много запаха гари, отделывать придётся по новой
горит сарай гори и хата))))) лучше спалить всё это чтоб глаза не видели и новое построить.))))
За свою жизнь (я строитель) приходилось сталкиваться с нескольким пожарами,
и на производстве и в быту в т. ч. и индивидуальных домов (уточню все были не из дерева)
Во всех моих случаях стены и перекрытия оставались целыми, и все дома и сооружения
ремонтировались и очень основательно, замене подлежало всё кроме указанных
выше конструкций. После восстановления запаха гари не наблюдалась,
запах гари хорошо сохраняет дерево.
Что лучше? это дело конкретное и субъективное и зависит от качества дома
и качества пожара.
запах гари хорошо сохраняет дерево.
и качества пожара.
чо старое восстанавливать, лучше новое построить
по опыту работы - новое всегда легче, чем реконструировать предыдущее, а зачастую и дешевле.
подарите его екому нибудь. . у кого то и такого забора нет. . ничего не должно пропасть даром