Строительство и ремонт
Считаете ли вы нужным запретить натяжные потолки в квартирах?
От их установки иногда взрывы происходят, по полподъезда сносит... Страдают невинные люди.
Нужно запретить непрофессионалов или повысить качество безопасности
Много чего очень надо бы запретить.
И первым делом - ввести строгую ответственность за назойливую лживую рекламу: хорошая вещь в рекламе не нуждается!
Тогда и вопрос о натяжных потолках отпал бы сам собой: и на фоне-то безудержной рекламы эта гадость не находит сбыта.
Нет, не считаю.
Вот газ, газовые колонки и газовые плиты - да, надо запретить. Столько людей из-за них гибнет! Ещё больше без жилья остаются.
Николай Шимбарев
Так там тоже газ.
Что за бред, какие взрывы?
Alejandro Jakuto
Ядерные)))
в первый раз я про такое слышу.
Считаю, но взрывы не при чем. При пожаре они опасны.
Николай Шимбарев
А газовые баллоны?
Натяжной очень полезен когда случается потоп растягивается как презератив, вы что нельзя запрещать, это и потолок и гидроизоляция по одной цене ).
Чего? Вы простите, что курите? Какие взрывы? Вот бы человеческую глупость запретить, но к сожалению не возможно.
Николай Шимбарев
А вы погуглите - произошло довольно много серьезных взрывов газовых баллонов при их установке.
Считаю нужно запретить самолеты, они падают. Это смысл ваших слов
Надо запретить работников которые нарушают меры безопасности
нет, впервые слышу о взрывах
давай еще и сетевой газ запретим, а че ???
Николай Шимбарев
Я бы запретила.
Тогда уж Газпром запретить. Фигли они с этим газом взрывоопасным возятся.
запретить натяжные потолки? нет.
А вот усилить меры безопасности при их установке - да!!!
Генадий Алексеев
Никакие меры не помогут. Они опасны сами по себе.
вы сообщите Яровой - она любит все запрещать. кстати женщинам развешивать белье на веревке она запретила. а мужчинам окурки кидать. посмотрит новости и запрещает. я вот все жду новость - когда запретят ЕР
И карандаши нужно запретить, они иногда в глаз втыкаются
Бред сивой кобылы!!!
По вашей логике нужно и готовить запретить, ведь ножом можно хренову тучу народа порезать.
Не надо путать, само изделие и идиотов которые не умеют правильно пользоваться оборудованием. Сами потолки тут совершенно ни при чем.

Николай Шимбарев
Если сосед решил сэкономить и нанял джамшутов, то при чем его соседи. у которых квартира пропала?
Извините деревенщину а как здесь модерация вопросов работает??
считаю что нужно запретить натяжные потолки они не проходят по технике безопасности!!!!