Строительство и ремонт

Как сделать дешево богатый ремонт?;)

Не всегда богато - это красиво. Иногда заходишь в квартиру и видно, что брали все самое дорогущее, но хочется закрыть глаза и убежать. А иногда и недорогие материалы смотрятся замечательно, главное сделать всё с душой и по уму, а не напихать в квартиру золотых унитазов и бриллиантовых звездочек на черный мраморный потолок))
Кирил Петров
Лучший ответ
Всё равно, в итоге скупой платит дважды! Так что, слишком дёшево, тоже не есть хорошо :)
Пластик, пенопласт, клей, краска.... А деньги разбросать на полу.
охмури богатого)) ведь твоя охмурялка не дорого стоит?
Хорошее дешёвым быть не может.
Сделать этот ремонт руками айфонодрочеров. Эти люди отлично знают, как, имея мало денег, понтоваться по полной.
Косметический ремонт - попытка из гомна сделать шедевр,
Капитальный ремонт - сделать шедевр, чтобы постепенно превратить его в гомно
Александр Ди
Если у Вас нет хоть малейшего образования по это специфике, или члена семьи из это отрасли, то . .вряд ли получится. А рассказывать всё по мелочам долго. Вопрос очень объёмный. Нужно вопрос разбить на детали, тогда ответчикам будет проще и получите (возможно) полноценные ответы. Если будут вопросы по выбору цвета или покраске, выбора краски, как подобрать тон, как набрать нужный тон . .в рубрике "ИСКУССТВО" "живопись, графика". Успехов.
Андрей Давыдов
никак
Валера Бушин
Зависит от того, что вы подразумеваете под "богато"
Руками. Попадос - только на материалы
устраиваешься на стройку, воруешь материалы и параллельно учишься всему.
Алексей Быков
золотой патиной всё захерачь вот те и богатство
Juri Kuznetsov
Купить на складе все материалы и самим сделать ремонт, сейчас в интернете все описано как и что делать, было бы желание и вдохновение !
Валера Бушин мы делаем быстро, дёшево, качественно! выберите два любых пункта.
Если умеешь сам делать/стороить то можно и дешево. ремонт обойдеться только в цену стройматериалов.
Научись много зарабатывать. Тогда понятие "дешево" для тебя изменится. Сделаешь ремонт за 10-15 миллионов в своей 250-метровой квартире и будешь считать, что это дёшево.
Дешево + богатый. Сами себе противоречите))
Emma Hovhannisyan
Александр И Виктория По А разве со вкусом не может смотреться хорошо? Иногда дорого, а черти что.
найди себе парня который делает хорошие ремонты