Строительство и ремонт
Помогите пожалуйста Решили сделать на кухне ремонт и на стены поклеить натуральные обои, кто сталкиволся с ними в жизни,
или где можно найти о них отзовы, очень жду ответа!
Наши друзья столкнулись с ними в жизни. . точнее в своей прихожей! Купили себе тростниковые обои и приклеили их! благо ума хватило не все стены ими покывать, а кусочно (как картины с рамками из бамбука) приклеить! смотрятся - суперно! денег правда, тоже стоили не малых. . ну да за один рулон не жалко. . зато декор классный получился! только надо учитывать, что для кухни это не самый лучший вариант - все таки они не моющиеся, всю копыть и пыль будут на себя собирать (как сухие цветы) . Их только пылесосить можно. . да и то. . щедяще.
На кухне можно клеить ТОЛЬКО моющиеся виниловые обои. Натуральные придут в негодность уже через пару лет.
Мы на кухне обои не клеим, водоэмульсионкой красим. На кухне всё пачкается быстро, водоэмульсионной краской легко всё исправить
Клейте обои на здоровье. Виниловые или флизилиновые обои прекрасно смотряться. Я клею обои в кухне уже лет 15, а краска это дерибас и отстой.
Может вам лучше попробовать жидкие обои? Есть и такие, легко моються, красять и смотриться креативно. Можно смешивать и создавать свои обои.
Обои не модно и не практично. Окраска стен стала достойной альтернативой (масса качественых мат-в). Легко освежить стены.
У меня муж ими занимается, я хорошо знаю что: на кухню их ни в коем случае нельзя вешать, все бы ничего, но они впитывают запах и это просто ужасно. Как только вы чьто то приготовите, они вам будут долго напоминать))) Эти обои хороши в гостиной или комнатах, желательно побольше размером.
Зачем эти банальные обои?? ? это уже не актуально и поднадоело
Решение простое!
Отыскиваешь в доме десятка тдва три стеклянной тары емкостью не более 50мл.
Наполняешь красками разнообразной гаммы цветов.
Становишся по середине комнаты, предварительно одев на себя полиэтилен, и под разным углом к горизонту пола ( или потолка) на лево ...на право ...на разных уровнях ...с небольшим усилием, но большим интузиазмом разбрасываешь в разные стороны эти не замысловатые пузырьки.
РЕЗУЛЬТАТ - дешево и сердито!!!
Решение простое!
РЕЗУЛЬТАТ - дешево и сердито!!!
да запахи они впитывают очень сильно.