Строительство и ремонт
Куда точно нельзя обращаться по ремонту квартиры? Просто хочется обновить стены поклеить обои. Куда обратились бы вы?
Москва.
спрашивайте каким образом клеят, если ничего не упомянут про уровень или лазерный уровень можете их не приглашать.
Никуда. Сама поклею и ламинат положу. Делов-то.
На Авито нашли хороших специалистов
К знакомым. Во дворе, бывшая общага с малярами-штукатурами. Общаемся с юности, с 80-х годов.
К себе и мужу...) И дочь в подмогу, клей наносить будет...)
Я на профи ру нашла маляра ( от профи мы отказались--работали напрямую), ещё взяла телефоны ук малярш--тоже нормально работают и на адрес могут и в раб. время зайти.
точно нельзя обращаться в женскую консультацию, в продуктовый магазин, к бабушкам на лавочке, держитесь ближе к строителям
К мужу.
К себе, сам делал и себе и другим....
мне помогает моя соседка малярша ..делает хорошо и качественно.. мне нравится.. вот жду. когда освободиться. мне кухню делать.. удобно-знакомая и рядом..
К своему кошельку, что время от времени и делаю, он говорит, до ремонта как до луны. Нет таких задач, чтобы небыло способа их решить, обычно либо нет желания, либо мало информации. А вот брать с улицы раздолбаев точно не стоит
к москалям я бы не обращался
Виталий Васильев
к хохлам и подавно
Я бы точно не стал обращаться в фирмы-посредники, которые берут деньги, а после нанимают горе-мастеров. Я бы искал напрямую мастеров-отделочников.
Я обращалась по вопросу штукатурки в компанию http://plasterworks.ru/bonus-pages/blog-style-1.html Мне понравилось, замерщик приехал бесплатно, мы подсчитали сколько нужно материалов. Сделали быстро и аккуратно машинную штукатурку. Я осталась довольна.
Обращайтесь в компанию, если есть проверенные, вот http://www.remontexpress.ru/ например хорошие компании они помогут вам получить все, что вы хотите, только надо заняться нормально делом и обсудить все детали.
ну раз ни куда нельзя делай сам, покажи откуда руки растут.
Андрей Бисеров
каждый должен заниматься своим делом.. и как сделает специалист. любитель -не сделает..