Строительство и ремонт

Можно ли в туалете стены поклеить обоями?

Конечно. у меня виниловые. Хорошо смотрится. и помыть можно.
Ярослав Осипов
Лучший ответ
ну а кто вам может запретить, любой каприз за ваши деньги
Макс Каредин
А почему нет? Можно хоть шелковой тканью. Это же не душевая. В туалете сухо и чисто.
Это ваш туалет, как хотите так его и отделываете .
можно
Можно. Оклеивание стен обоями в туалете имеет положительные и отрицательные моменты.

К достоинствам относятся:

Возможность добиться гармонии с окружающей обстановкой — напольной плиткой, унитазом, шкафчиком и другими предметами.
Простота крепления и демонтажа. Полотна хорошо клеятся на предварительно подготовленную поверхность стены.
Быстрое создание уютной обстановки. Оклеить небольшую комнату можно в течение дня. Время процесса зависит от мастерства и площади помещения.
Невысокая цена отделочного материала и услуг.
Экономия площади. Это важно для небольших помещений. При отделке кафелем забирается часть стены, за счет чего уменьшатся размеры комнаты.
Локальный ремонт. Поврежденный участок можно заклеить, вырезав кусок нужного размера и фрагмента из оставшихся рулонов. Частичный ремонт с пластиком или керамикой намного сложнее и стоит дороже.
Большой выбор обоев для туалета по дизайну, цвету, фактуре. Полотна легко подбираются под любой стиль комнаты.

К отрицательным моментам относятся такие факторы как — недолговечность. Но если правильно выбрать обои для туалета и клеящий состав к ним, тогда можно надолго забыть о следующем ремонте.
Хорошо смотрятся фотообои
Владимир Холодков ёёёёпти, как можно срать, когда на тебя столько окон смотрят? нервозная обстановка
да чем угодно.. вот мыть замудохаетесь.
Юрий Корниенко
Как "бич" ремонт - можно
Виктор Бальцер
можно конечно. только это не очень удобно. допустим кто-то дрыстанет не полностью прижав жопу к унитазу и говнo окажется на обоях и его невозможно будет полностью оттереть, останется говняный след
Максим Федотов расписал во всех красках:)))
Законом не запрещено
Сергей Сусло
лучше газетой, сидишь и читаешь.
Kenjetay Orozokulov
Можно, почему нельзя. Моющимися желательно.
можно. но желательно флизелиновыми, потому что они отмываются
да хоть пан-бархатом. оклеивай.
E-
Erbol - - Sattybaev
Разумеется, можно.
Жидкими обоями? Это чтобы не пользоваться, бумагой. и вытереть руку об жидкие обои...
Ни в УК РФ, ни в ГПК никакого наказания за это не предусмотрено.
Но кроме этих кодексов ещё есть логика и здравомыслие.
А жидкие обои – их, вообще-то, не клеют..