1.Ставится коробка дверей, вешается дверь,
2.Обои
3.Прибивают наличник двери.
Все
Строительство и ремонт
А что сначала надо сделать - поменять двери в ванной и туалете или поклеить обои в коридоре?
Двери и только двери-обои потом, запомните на всю жизнь
конечно с дверей нужно начинать
Поменяйте двери- вдруг что-то разбивать, шпаклевать преидется. вся пыль и грязь будет на обоях.
поменять двери во всей квартире, а потом клеить и все остальное
Будете менять двери, пыль, грязь полетит на Ваши новые обои, если на потом оставите
Мы сначала двери меняли, просто наличник прикрепили, после того как обои поклеили.
меня зови, а то по ходу ты ни шиша не шаришь в хозяйстве, а я буду шарить!
древь беспорно сначало, а обои потом.
двери устанавливаются ПОСЛЕДНИМИ. после всех мокрых процессов.
Аккуратно подклеить краешки обоев к косяку двери и стереть тряпкой клей гораздо легче чем ставить двери (с коробками) и при этом не зацепить, не порвать, не прислонить и не испачкать свеже поклееные обои.
на самом деле для профи пофигу можно и так и эдак
Двери сначала поменять....
безусловно двери
Первое что делают - это меняют двери.
Конечно двери а потом обой, ну например обой не будет хорошо смотреться с дверьями чтобы их менять если что.
я бы с обоев начала однозначно и закрыла потом дверьми. )
Лучше начать с дверей
начинать нужно с самой трудоемкой и грязной работы - замена дверей первична!
Катя, привет! Сама недавно закончила ремонт в своей (наконец-то!!!! ) квартире, и по опыту лучше сначала поклеить обои. Дверные коробки скрадут все огрехи.
Поменять двери.