Строительство и ремонт

Как правильно выбрать бетонно мешалку? не выше 10 000, но и сто бы можно было 2 ведра цемента в замес бросать

Александр Ященко
Лучший ответ
Smash Usupov За 10к ?
Такую могу посоветовать только под тридцатку
таких по объему потребительских не бывает.. чтобы объем смеси содержал 2 ведра цемента..
Это слишком большой объем готовой смеси..
Александр Костюков ну я в ванну кидал столько
можно дешевле ))
ну и считай 20 на 3 =60 литров и умножь на два 120 обычная месилка, для успокоения возьми 180
И.
Исраил .
Александр Костюков ну а например модель название ?
Чтобы двор залить ты бетономешалку покупать собрался? Вот уж во истину быль да глупь. В ручную на земле будет быстрее и проше. Я сам на бетонной/асфальтовой поверхности замешиваю полтора куба за 15 минут, спокойно, не торопясь, без проблем, так называемый "армянский замес". Прикатил 20 тачек песка/отсева, туда пять мешков цемента, перемешал быстренько на сухую, разгреб, залил водой, дал постоять 10 минут и так же шустро перемешал до готовой консистенции. Все! И быстро и много. А то развели бетономешалки. Ты сам подумай если у тебя скажем 300 м2 заливать при толщине ну пусть 5см то сколько ты это мешалкой крутить будешь? Месяц?
Константин Грибалёв какой замес, -такое и качество )))
Это объем должен быть литров 180-200, за 10к рублей я даже не знаю, в каком состоянии ты ее сможешь купить... Но что б/у - без вариантов.
Александр Костюков ну а фиру какую можеите посоветовать скинул бы сайт на котором собираюсь купить да нельзя
Это смотря какую смесь ! -на пескобетон это 60 л. а на тяжелый уже 160-200л. и объем смеси -это 60-65% от объема барабана !
От вида работ зависит- вполне возможно и мотыгой месить на щите..