Кто пользовался, знает. Стоит ли себе такое устанавливать на даче
, вода с колодца, хочу заводить в дом.
Строительство и ремонт
Установки с биологической очисткой бытовых стоков
Это просто септик сейчас таких много моделей делают . Есть от дорогих до более менее дешёвых . От 25 и до 100 тыс руб примерно . Очищают воду до 98 %на выходе
Септик установите. Выбор большой http://tankseptik.ru/ . Смотря какой дом и сколько людей будет пользоваться. У меня септик Тополь 3 стоит на даче. Рассчитан на троих пользователей. Даче не маленькая.
Куаныш Беккожин
Врёт засранец, спам рассылает. Если любите рекламу, то не жмите кнопочку ,,Пожаловаться"
Конечно стоит! только лучше сразу всю систему и подвод воды к дому у профи заказывать, мы уже обожглись один раз - поверьте переделывать дороже. В итоге у biiks.ru все делали
Если у Вас колодец, тогда нужно однозначно ставить накопительные емкости иначе все сточные воды попадут в грунтовые, а потом и в Ваш колодец . Это категорически нельзя допустить, так можно гепатит или еще какую не будь инфекцию подцепить . Только емкости http://sdelaemsadom.ru/pages/ingenernye-sistemy .

Анвар Рахматуллин
Врёт засранец, спам рассылает.
Совтую компанию http://tankseptik.ru
Они лучшие в этом сфере.
Особенностью создаваемых компанией канализационных решений является комплексный подход, который включает:
1.подбор оптимальной модели,
2.продажу оборудования,
3.доставку на место установки или до транспортной компании,
4.монтаж септика или очистной станции,
5.пуско-наладку ЛОС,
6.гарантийное обслуживание.
Они лучшие в этом сфере.
1.подбор оптимальной модели,
2.продажу оборудования,
4.монтаж септика или очистной станции,
5.пуско-наладку ЛОС,
6.гарантийное обслуживание.
Закопать септик и не заморачиваться. Я установил Биодеку, чего и вам советую.
Топасы, Астры это все хорошо, но зачем переплачивать если есть другие зарекомендовавшие себя септики. Я купил Биодеку и уже год как пользуюсь, сэкономил и получил такой же результат.

Стоит септик Биодека-5. Довольно хорошее качество и разумная цена. Качество воды на выходе отличное, можно поливать огород.
Лучше септик. Один раз и на долго. Биодека хороший выбор.
септик вполне подойдет, а какой конкретно хотите, можете найти в интернете