Строительство и ремонт

Акрил затвердел в стоке ванны - что делать???

Сделали реставрацию ванны жидким акрилом... Мастер перед заливкой снял обвязку ( или как там называется?) Под отверстие поставил банку. Наутро оказалось, что банка налилась полностью. Мало того, ещё и не хватило банки. И акрил залился в сток, почти на уровне самого слива снаружи (на пол сантиметра ниже, чем дно ванны) и там затвердел!!! Банку вытащить не получается. Она практически застыла вместе с акрилом, соединяясь с ванной. Что теперь делать?
Globus Travel
Придет и аккуратно коронкой ( цифенбором) просверлит по центру отверстие для элемента слива. Банку отрежет струной, потом срез подровняет шкуркой на бруске
Prosto Dima .
Лучший ответ
Globus Travel Т. е это можно исправить?
звонить этому "умельцу"
Ion Ungureanu
Вызывать этого, так сказать, мастера. Рукожоп видать еще тот... Мы тоже покрывали ванну акрилом, но нам ничего не снимали и никаких банок не ставили.
Егор Дидичин
Мастер.. пусть теперь ванну новую вам покупает)
Роман Ваняйкин
беда.... Ванну менять
Женя Михайлов
Проблем сложных не вижу! Срежет под ванной банку. Отверстие коронкой соответствующей сделает
Айдар И-Ов
Пилить видимо.. а что еще?
кареткой сверлить по диаметру слива, потом дошлифовывать, но мне кажется это "мастер" тот должен уже думать
Юрий Хлопин
я в таком случае сверлю под углом примерно 45 градусов. из ванны в дырку делаю как можно больше дырок сверлом. потом вращаю дрель так что бы дырки между собой соединились. делаю вверху внизу слева справа ну и между ними по парочке отверстий. Потом бью по стакану снизу молотком - появлется стрещина между стаканом и сливом. Далеее зубилом отбиваю еще перемычки между отверстиями. Продолжаю бить стакан под ванной в одну сторону около 10 ударов, потом в обатную так он начинает шевелиться. начинаете раскачивать стакан и рано или поздно он сдвинется и молотком отобъется. Если повредили акрил пока сверлили использвать можно акрил турбо (аэрозоль) что бы не переливать ванну целиком. Если вам это помогло поставьте лайк. мне будет приятно и буду знать что кому то помог.
чем закончилось дело?
Globus Travel Вызвали мастера-ломастера, который делал. Он пришёл и спилил. Делов-то было на 5 минут. Но нервы потрепались ((