Строительство и ремонт

Хочу в доме сделать хорошее отопление. Дайте совет с чего начать? Может кто то сталкивался с такой проблемой?

Полгода назад мы с мужем переехали в новостройку. Честно скажу отопление было никудышные, и мы решили до зимы решить эту проблему. Сами решили не экспериментировать, а пойти к специалистам. Муж обратился в компанию Celsis. Они сделали все о начал и до конца. Помогли не только установить но, и выбрать радиаторы. Кстати на сайте у них можно и радиаторы выбрать http://celsis.ru
Николай Шрамковский
Лучший ответ
Ратибор Ярый Врёт засранка, спам рассылает. Если Вам не надо рекламу, то жмите кнопочку ,,Пожаловаться" на спам.
для начала-открыть окна. на экваторе одна проблема-влажный тропический воздух дает сырость в доме.
Баир Нимаев
Ни метража, ни какой другой информации.. Спам походу опять..
Shift
Камин
Как вариант корейский теплый пол XL PIPE (жидкостно-электрический). Ссылка на описание системы - http://teplyj-pol-ufa.ru/products/teplyj-pol-xl-pipe-060
Теплые полы... ВЕЩЬ:)
Да, я занимался отоплением, проводил трубопровод в школе .Работал в ЖКХ. И знаю очень много, с радостью подскажу. Для начала надо приобрести стой материалы. Трубу сколько нужно по длине дома. Радиаторы по площади дома (метр квадрат). Газовый или Электрический котел (объем отапливаемой площади, смотреть по документам при выборе в магазине, или инструкцию в интернет магазине). Атак же нужен будет насос (примерной давлении воды в трубах будущего отопления). А трубы полипропиленовые или из стали это решать вам. Советую железные, у них теплоотдачи больше (но нужна будет сварка и сварщика нанимать.) И так начнем монтаж вашего отопления од дому. Для начала уберите все лишнее что мешает работать. Потом вешаем радиаторы (регистры) в комнатах по площади поштучно (предварительно закрашивая). потом варим трубы по радиаторам. Можно сделать, подачу и обратку. И можно ленинградку (кольцо по периметру дома). Ставим котел на узел отопительной системы. Соединяем котел с трубами. А на подачу ставим фильтр для насоса и сам насос. НУ и все можно красть и запускать ваше отопление. Ну а если хотите навороченное отопление то предлагаю установить разного вида клапоны. На пример обратый клапон. Посмотрите товары http://termoprom.com.ua/produkt.php