Строительство и ремонт

Вопрос по фильму "Джентльмены удачи": неужели для одного детского сада (плюс с учётом того, что он находился в одном из

городов Средней Азии) действительно нужно было такое количество батарей, сколько сбежавшая четвёрка перетаскала в фильме?
И ещё один вопрос: сколько, в среднем, могла весить одна такая батарея?
Спасибо.
Фото - http://www.tulapressa.ru/2015/12/tulskie-dzhentelmeny-udachi-poxitili-batarei-iz-detskogo-sada/
Батарей не так уж и много, с учётом того, что комнат тоже не мало в детском саду. Групп то как минимум 4. Плюс подсобные помещения. А кроме того, в Азии резко континентальный климат. Зимой морозы почище наших могут быть. Казахстан тому пример. А вес батареи посмотри самостоятельно в поисковике.
Mekan Golbayew
Лучший ответ
Григорий Печорин у нас было 2 корпуса, 2 этажа и переход между ними,
кабинеты, спальни, групповые, туалеты... зал подсобки
у нас был сад в 2 этажа, кабинеты, спальни игровые, спортзал и актовый
в армии с 6 секциями приседал-примерно два пуда или чуть меньше=28 кг скажу, смотрел несколько раз кино, но никогда не задумвлс. -прикольно-а дедсад точно был в азии?)
особенно в жарких странах!!!!
А)
Александр )))
да. там даже мало. они килограммов по 35-40
А вы думаете, что в Средней Азии отопление не нужно?
гдето килограмм 40
В Средней Азии зимой не +20. Это же не Африка все же.
А меня другое удивляло в фильме. Не дофигали обозревшая заведующая, что за такую работу заплатила... сколько там?... 12 рублей?
__
__Илья__
Очевидно, у заведующей детсада уже в те годы работала коммерческая жилка ))
Одна секция- 7 кг, как правило старая советская батарея состоит из 7 секций, вся- 50кг.
Сергей Новиков
Одна секция - 7 кг. Так в Азии зимой тоже холодно бывает.
Жамшет Абдиев
Андрей Е Ещё как холодно - в Ташкенте морозы бывают.
1 секция батареи весила 7-8 кг. На фотоснимке можно видеть батареи из 7 секций. Получается, что одна такая батарея весила 50-56 кг.
1 секция весит 8 кг. на фотовидно что батареи по 7 секций. значит весит она 56кг