Строительство и ремонт
Тут кто-нибудь разбирается в строительстве? Сколько будет стоить проект и строительство вот такого дома (фото)?

В хорошей фирме:
-эскизная проработка проекта 50-60 тыс. руб.
-проект - 120-140 тыс. (полный проект)
- рабочий проект (для строителей) - 180 тыс. Со всей инженерией.
Ищите частника архитектора. Сравните человек пять, шесть. Посмотрите работы. Предложите свою цену.
Цена самого дома зависит от применяемой технологии. Самая доступная - каркасная. Если закажете на заводе комплектацию обойдется дешевле и качественнее.
По фотке трудно определить. Поищите схожие в интернете, отправьте на завод каркасных домов.
Кстати на заводе могут предложить и архитектора дешевле, включив расходы в стоимость дома со скидкой.
Совет. Даже на заводе можно договориться. Все люди-человеки.
Из опыта. :)
-проект - 120-140 тыс. (полный проект)
Из опыта. :)
В зависимости от кв м. Конструктив + архитектура от 100 т. р. Если другие разделы нужны, то ещё дороже.
Несколько тысяч денег.
ищешь в инете готовый примерно потом архитектор перебахивает трохец и все, у меня такое стоит реально баксов 150
непрактично, садовник нужен снег с балкона сгребать
Это канадское дерьмо сделаное из бумаги.
Хороший дом — это радость и комфорт на долгие годы. Для вас важно решить жилищный вопрос. Компания http://www.evastroy.ru/kupit-gotovyj-proekt-doma внимательно изучает Ваши потребности и возможности и предлагает решение, которое лучше всего подходит в Вашей ситуации.
Реально выполняются все виды работ — от разработки эскизного проекта до сдачи «под ключ».
Эскиз модешь сам сделать. Стройка - 5 млн.
Цена дома зависит от ваших решений. такой дом можно и за 15-20 лимонов слепить, а можно немного больше одного. Проект на данный момент не обязателен.
Смотря из чего дом построен. Проект индивидуальный. Если из кирпича, то солидный дом. Строится не быстро и стоит не мало. Есть компании, которые занимаются строительством подобных домов http://ds-company.ru/proekty-domov . Подробнее на счет цен можете у них проконсультироваться.
Не менее трех лямов
Андрей Незаев
евров