Строительство и ремонт
Строю свой деревянный, каркасно-утеплённый, одноэтажный дом. Где их лучше заказать пластиковые окна?
Рекомендую компанию "Оконный квартал" (okonniy-kvartal.ru). Работают в Московской области. Ответственный и надежный исполнитель. Устанавливает недорогие пластиковые окна и двери, балконные блоки, лоджии от REHAU (думаю, бренд говорит сам за себя). Можно заказать также встроенные жалюзи, белые или имитацию под разные породы дерева. Цена окон, в зависимости от класса (эконом, стандарт, премиум) 2900-4100-4350 рублей за квадратный метр, плюс монтаж 500 рублей за квадратный метр.
В районном центре наверняка есть фирма
Рекомендую обратиться в фирму ХХХХХХ .мы обратились и остались довольны на всю оставшуюся жизнь....
А зачем предистория про дом??!
Артем Волков
подожди, ща корявыми руками второй ак создаст и выложит))))
rehau профиль, а пилят из него все кому не лень.
Сейчас этих фирм как грязи. И в каждом городе разные.
У нас дома вот такие http://www.alwood.ru/dub.php , они дубовые. Дорого конечно, но зато экологически чисто и долговечно. Пластик сейчас вообще не о чем, они текут, ( в плане скопления конденсата ), после их установки в квартире получается парник, а это отличное место для размножения болезнетворных бактерий и грибков. Но решать конечно вам.
На деревянный дом пластиковые окна? Это как? Тем более свой дом. Давно уже есть деревянные окна, они покруче будут, дороже правда.
Согласен с предыдущим автором, найдите в интернете фирму, почитайте о ней отзывы и заказывайте. Мы устанавливали окна по ссылке: http://vectran.ru ,Не совсем привычные, нашему, пережившему советские времена менталитету пластиковые окна, конечно, не смогут заменить обыденные деревянные с форточками, но от шума, пыли и сырости защитить жилище в состоянии.
Я долго искал где можно заказать каркасный дом. И нашел вот этот сайт balker.su .Построили классный загородный дом. Вобщем рекомендую.
Если уж влезать строительство, то делать это не своими руками. Вам же нужно качество и чтоб дом простоял лет 100? Тогда точно надо искать подрядчика, желательно с огромным опытом работы. Я советую Севастопольскую строительнаую компанию kodian-yug.ru. На их сайте можете ознакомиться и с ценой, и с работами, и с отзывами.
деревянные окна не то, что покруче будут, а и на много практичнее и экологичнее!!! http://www.wh.ru/doc/gallery я при постройке дома даже не выбирал между деревом и пластиком!!! ну а если вы все таки решили купить метало- пластик.. тогда выйдите на рынок, там барыг хоть пруд пруди)
если вы в Москве или в Московской области- могу проконсультировать... ( если не заказали конечно же).... ну даже если просто вам интересно- пишите в личку- оптимальный вариант гарантируем))) okna.zakaz@list.ru