Строительство и ремонт

Чем лоджия отличается от балкона? Объясните!!

Балкон, это, как бы, площадка, вынесенная за пределы квартиры, на улицу. А лоджия, наоборот, "утоплена" в здание, закрыта с 2-х сторон. Короче, сама не поняла, хоть и перечитала кучу материала. Поджигатель правильно написал))
Виталий Иванов
Лучший ответ
Балкон это жб плита с ограждением А лоджия имеет стены и потолок Только одна сторона открыта
Era Ait
Балкон- консольная плита, лоджия обычная плита, опертая на 2 стены.
С*
Стас ***
балкон висит за пределами наружней стены, а лоджия внутри дома
Андрей Володин
... В отличии от лоджии - балкон может упасть гражданам на голову )...
Некит Попов
Лоджия встроена в дом, балкон нет
Володя К
остеклением
Сергей Ражов
у лоджии по бокам стены, у балкона-нет.
Жанберiк Тургумбеков Если к балкону самодельно приделать стены получится лоджия?
Лоджия это лоджия, а балкон это балкон. В лоджие все ...короче это лоджия и все.
Семён Семёныч
Лоджия длинная, иногда имеет выход из двух комнат
Иван Пауцкий
Стас *** Кто сказал? У меня из одной. И 4,5 м длиной, как и комната.
1- лоджия, 2- балкон
Андрей Деньгин
Лоджия имеет 3 кап. стены. Балкон одну.
Красивые фотки. И на всех балкон остеклен. Все равно все хотят не балкон, а закрытое пространство. Можно и зимой посидеть. Вот и я хочу остеклить свой балкон. Будет как лоджия. Хотя лоджию легче остеклить. Только фасад. А боковые стены имеются капитальные. В этом отличие от балкона.
Да, все правильно говорите. Посмотрел на фотки и самому аж захотелось застеклить балкон и желательно утеплить http://www.lodjiya.ru/prodpages.php?id=39&SDid=18 тем более что знаю команду с хорошей технологией.
Ремонт, расширение - балконов и лоджий Одесса ильичевск

Вы нам можете доверять на все 200,так как мы работаем на рынке уже как более 10-ти лет.
( Наше Я )
✅ -Хорошие специалисты
✅ -Гарантия качества
✅ -Выполнение заданных задач на 100% подробно по телефону 0932130467 фото https://vk.com/id26617985