в смысле как?
ну вот я покупал у араджана - так он сразу спросил для кого кран покупаешь?
для себя? для тещи? для квартирантов? и три разных соответственно предлагает...
прикольный тип - кран хороший продал, через 5 лет только пришлось прокладки заменить т. к. протекать стал немного - до сих пор +3 года работает хорошо
до этого стоял Питерского производства - 8 или 10 лет исправно прослужил, но после и замена прокладок не помогла или как там эти резиновые кольца называют... -уплотнительные кольца?
Строительство и ремонт
Сантехника Как выбрать смеситель для ванной?
Grohe бери любой, не ошибешься..
казанский латунный
бери любой от плохой воды поменяешь через 2 года
Недавно только покупал Немецкий для ванной цена 8500 фирмы Grohe.Жена довольна а мне только это и надо . А так смотрите по весу хороший смеситель не может быть легкий, смотрите по весу .
смотри на блеск..
Чистяков Кирилл
ну она же не блондинка))
Покупала Grohe 10 лет назад. Стоит до сих пор. В другую квартиру 2 года назад тоже хотела такой же купить, но мне знающие люди сказали, что они сейчас совсем другие, чем раньше, гораздо хуже по качеству. Выбрала Hansgrohe. Довольна. Я брала стойкой для душа и мыльницей. И на душе 3 режима. И он был один из самых дорогих в Леруа Мерлене. Пока не жалуюсь.
Не дешевле 3000р. или дешевле, но менять чаще
чем тяжелее- тем лучше
Вот тебе "помощник" по подбору: http://santehnika-online.ru/smesiteli/ Тут же посмотришь как выглядит и сколько стоит. В принципе, если с гарантией нормальной, то можно и наш, и китайский (у самого года 4 в ванной стоит и никаких проблем). Те же имиджевые - тоже многие в Китае делаются, другой вопрос, что там за соблюдением технологии строго следят плюс контроль на выходе.
оч хороший смеситель Bugatti
Олег Колесников
Это чьё производство?
Рычаг или барашки, длинна крана чтобы не лило на борт, переключатель на душ чтобы удобный был
берете его в руки и стучите ногтем... звук железа смотрим фирму, цену и на кассу, звук пластмассы, либо ложим на место либо готовимся через год-два купить новый
Доброго времени суток. Если вам нужен смеситель то вам нужно в интернете искать сайт типа http://ufa.by/catalog/67 желательно в вашем регионе, чтобы сократить период доставки. И выбирайте модель, которая вам наиболее подходит.
Добрый день. Если вам нужны смеситель, то хотел бы порекомендовать вам данный интернет-магазин http://опадирис-мебель. рф/смесители, в данном интернет-магазине большой выбор смесителей, хорошее качество и цены приемлемые.
Могу посоветовать статью по выбору смесителя https://vsant.ru/kak-vybrat-smesitel/ Вроде все доходчиво и понятно