Строительство и ремонт

вопрос скажите подойдет ли декоративный щебень для изготовления бетона?

Воздействия краски на известковый щебень еще не известен что может с ним стать со временем неизвестно. Да и по стоимости он гораздо выше обычного, на мой взгляд лучше использовать обычный вот такой вот http://www.o-drsu.ru/usl/scheben.html щебень и выбрать марку прочности по м 1200-1400 для лучшей надежности строения.
Муллин Юрий
Муллин Юрий
820
Лучший ответ
Если это натуральный камень то пойдет . Но как то не дешево получается .
Сергей Пашков
Сергей Пашков
53 530
Если впоследствии шлифовать ( пол допустим ) то не плохо получится !
Эдуард Зайцев
Эдуард Зайцев
97 071
подойдет.. Красивый бетон будет..))
по буржуйски как-то!!! (но... пойдет!!!)
Можно. Круто!!!
Serghei Bobu
Serghei Bobu
1 099
Щебень - он и в Африке щебень. Не совсем, правда, понятно к чему такие сложности. И чем отличается декоративный щебень от своих сородичей? Как по мне, то, на сегодняшний день можно без проблем купить хоть гравийный щебень, хоть гранитный. Как вариант, можно здесь посмотреть - http://pesoksheben.com/
Как я понимаю, то изготовление декоративного бетона своими руками будет намного ( или немного ) дешевле чем покупной, типа http://ecostoun.ru/. Но промышленное изготовление более соблюдает технологии изготовления. Или я не прав?
Доброго времени суток, скорее всего думаю что я думаю конечно же подойдёт щебень, это даже как то натурально будет выглядеть а вот если вы не знаете где, то вот можно в типа таких сервисах http://prom-tehstroy.ru/ хорошего дня всем )
обратитесь к ним http://www.nknm.ru/ с этим вопросом. Можете и щебень купить