Строительство и ремонт

Как думаете, стоит на кухне пол из плитки 60х60 выкладывать??? Или лучше линолеум?

У нас плитка, как два года. Конечно лучше смотриться чем линолеум и мыть его проще, но есть минусы, пол из плитки прохладный, пока в квартире отопление-ещё нормально и летом в комфортно, но как только отключают в межсезонье отопление холодно, но мы паласик на кухне положили-нормально и ещё одно, упавшая посуда бьётся наверняка!!!
Валерий Кондратенко
Лучший ответ
У жены спросите Лично я дома в носках хожу А на плитке холодно
Андрей Полех
Дело вкуса. Мне не нравится плита. У меня линолеум. Неубиваемое покрытие, да и посуда не разлетится так если чего...
Про проще мыть вообще умиляет- бесшовная у всех что ли?
я линолеум вообще не люблю просто, а паркет на кухне как то не того -плитка, кадется, самый простой вариант. Мы сделали теплый пол -приятно ходить босиком
в тупик поставил своим вопросом
Была раньше плитка - больше не хочу. Твёрдая, неприятно ходить босиком и каждый шаг соседи слышат...
Nurlan Mombekov
В принципе... на любителя.
Машрап Эргешов
Лично я обожаю плитку)
Maksat Djumagulov
У нас на кухне плитка на полу... да и у многих так
Данил Катанаев
Ильяс Баймундусов не холодно ногам? не скользко?
Пол из плитки холодный, скользкий и если что стеклянное упало, то разобьётся.
Если плитка то с подогревом
X X
Всё от размера кухни зависит) На маленькой кухне крупная плитка как-то нелепо будет смотреться.
Андрей Щепов
Ильяс Баймундусов плитка нахаляву, а линолеум покупать )))
НО, не разу не встречал чтобы на кухне лежала плитка...
100% плитка
Siddiqhoja Botirov
у нас на кухне пол из плитки, хоть и холодный...
плитка очень холодная. Только в тапочках там ходить, ковриков настелить или уж подогрев. Наверное, линолеум
Ж.
Жека .
Плиткой - мыть легче!
стоит
я не люблю линолеум
если кухня большая
если маленькая - можно в принципе и поменьше
Banan Banan
НО, ни разу не видел чтобы на кухне лежала плитка...
Думую да! У нас плитка 60×60 как раз уже 7 лет
Славик *