Строительство и ремонт

Вопрос к тем у кого дома натяжные потолки. Долго был запах в комнате от них после установки?

А то меня тут на ответах напугали, что у женщины даже аллергия началась.
Shadows ***
Все зависит какой потолок вы ставите . Дешевые потолки Россия или Китай пахнут долго . А вот Бельгия франция Германия не долго дня два три и так не сильно
Андрей Маслов
Лучший ответ
У меня не пахли.
Дмитрий Лебедь
Никакого запаха не было.
У подруги больше недели запах держался. Потолки ПВХ, матовые.
Про аллергию не удивлюсь. Еще одна подруга сделала ремонт, поменяла потолки, и у ее ребенка в течении 3 месяцев кашель был, не проходящий. Чем только не лечили. Пока врач не спросил, не делали ли они недавно ремонт.
Потолки демонтировали, кашель прошел.
Дима Слепов
Через дней десять . Может меньше .
Emil Kerimzadeh
Один-два дня был легкий пластиковый запах, потом пропал.
Сергей Соболев
всё зависит от материала.
во всех комнатах натянули не пахло
в 2х комнатах глянец в одной матовый
Используйте натяжные потолки Клипсо, тканые. Никаких проблем с установкой, никакого нагрева, никакого запаха.
Музыка И Видео
Запах может быть только при нагреве во время установки, как не странно немецкие потолки дольше выветриваются чем другие. Просто заказывайте в зарекомендованных фирмах. Бывают не добросовестные установщики которые ставят самый дешевый материал.
Олег Черненок
Никакого запаха от натяжных потолков нет. С чего был запаху взяться? От побелки или гипсокартонового потолка нет же запаха. От натяжного тоже. Уже год как сделал ремонт, и натяжные потолки http://master-bobr.ru/ отлично смотрятся и ничем не пахнут.
Натяжной потолок - ЗЛО!
Eduards Shutovs
Shadows *** а какой потолок ДОБРО?
Вообще не устанавливайте их, в Европе мода на натяжные потолки давно прошла, да и чаще всего они вредны для здоровья, аллергия одно и они во время пожара токсины выделяют