Строительство и ремонт

Нормальный перфоратор? Нужен для ремонта в квартире, ничего мегастроительного... Или киньте свой вариантик

***** *****
Макита, 2450, 2490.
Интерскол неплохой.
Антон Кольчев
Лучший ответ
***** ***** Макитовские дороговато....
Saparbay Rozyyew интерскол-плохой. давайте только хорошие советы.
Берите Макита или Де аолт .
Сергей Казунин
Если для себя на ремонт любой, можно интерскол. А вообще не указал из чего стены. Если кирпич то и хорошая дрель с перфорацией пойдет. А после её и продать легче.
Виктор Огнев
Купите либо из названных макит или метабо ватт под 1000. Этого вам хватит на ваш ремонт квартиры, да ещё и останется на много много лет. Не покупайте всякое гов но вроде отечественных брендов,, несчастные Блэк Дэккеры, Дэ Вольты и Боши. Кончились они уже давно эти раздутые бренды. С тех пор как слили себя китайцам. Был в 90-е отличным KREES,но очень быстро слился ниже плинтуса; ресурс стал мизерным-на месяц хватало перфоратора, потом 1.5 месяца в мастерской. Если по серьёзному, остались Метабо (единственный неслитый узкоглазым), и Макита, которая за китаёзами следит и дрючит. Хилти не обсуждаю, это из другого уровня, из другой жизни.
Saparbay Rozyyew
Перфоратор мощностью 550 ватт, это зубочистка...
Kress PH 500, Makita 2440
Канат Ракишев
этот бош - самый дохлый, капризный и ненадежный даже на фоне прочих зеленых бошей (зеленые корпуса - любительские неремонтопригодные, синие - полупрофессиональные).
такая покупка - деньги на ветер: вопреки описанию, сверлить бетон им тяжело - перегревается. я лично его не разбирал, но, по косвенной информации, это единственный перф бош не с пневмо, а с механической ударной системой.
если брать за свои деньги - то Макиту 2470. Она, конечно, дороже ЭТОГО, но дешевле ПЕРФОРАТОРОВ бош. И надежнее. И сервис с расходниками и запчастями - на каждом рынке.
Юсуф Xx...xl
BOSCH 850 Ватт и все макиты можно отнести на помойку )
Ilie Lungu
Пойдет, зеленый цвет как бы намекает на то, что синие боши с макитами не к чему для ремонта по дому.
пит, работаю профессионально 4ый год
Сергей Б
Если тебе только для себя, для ремонта своей квартиры своими руками то Makita2450 за 8600руб. тебе не нужна. Для такой работы подойдет любой дешевый перфоратор, например марки "Калибр", "Диолд", "Электроинструмет" и т. п.
Ilias Kirkayev
Лучше чуть добавить и купить вот такой - по всем показателям в 2 раза лучше этого слабенького Боша. На всю жизнь хватит.
http://makita.vseinstrumenti.ru/instrument/perforatory/sds-plus/hr_2440/
Доброго времени суток всем, если вас интересует всё для ремонта в доме, пользуйтесь только проверенными источниками!! Сейчас много отличных организаций которые оказывают помощь по таким вопросам, могу например порекомендовать http://www.evclass.ru/
Макита, Хилти не бери дорогая и слабая
А:
Андрей :)