Строительство и ремонт

Примета: Как только после теплых дней, наступают холодные и дождливые - в домах неприменно отключают батареи. А у вас?

Вот поэтому мы живем в частном доме))) А так - это стабильно в квартире было. Или наоборот до майских жарят.
Станислав Станислав
Лучший ответ
Конечно! Но я рада. +20 на улице, а дома жара. Дождик сегодня чуть моросит, пасмурно.
* * Erl@n * *
Я даже как то и не смотрел . Главное что тепло в квартире .
а у нас - включают...
Анатолий Dem
сегодня только думала об этой примете
Igor Patoka
Как только после теплых дней
отключают батареи
наступают холодные и дождливые
...у нас так
И у нас та же проблема.
Вчера решил купить шерстеные носки домой - ноги как ледышки.
Юрий Деревнюк
по плану не смотря на погоду до конца мая жарят везде, по россии, если отключили то временно идёт профилактика, ремонт на трассе, у меня с 19 в 10 утра отрубили и до 20 числа днём включили, правда в ванной так и нет тепла, была объява не будет горячей воды и отопления, читайте на своих дверях входных подъездах, всегда предупреждают.
Раньше так было всегда! В оттепель парят, при заморозках отключают. Но Собянин немножко гайки подкрутил)
Serikpaev Beibit
Отключили. Думала, все уже, ан нет, похолодало снова включили - это их хлеб- это их жизнь.
так же как и у вас закон чиновничей подлости везде одинаковый
А у нас стабильно 15 апреля-фсё.
А у нас индивидуальное, сами делаем погоду в доме)
Сам включаю и выключаю, когда нужно.
У нас сегодня планируют отключить, но пока еще тепло, батареи греются так сказать в пол накала, за окном +6, дождя нет.
а у нас в квартире газ, а у вас?
Вячеслав Мунтян А у нас кошки)) они и греют))