Строительство и ремонт

Где строят такие дома? тоже хочу жить в таком.

Гы... Такое ощущение, что местные власти разместили этот лозунг. Отвали народ, дом ремонтировать не будем, потому как не в ремонте счастье.
Фаниль Шайхутдинов
Лучший ответ
Штукатурка облупилась, рамы старые.... В 50-60е гг такие дома строили почти без фундаментов, прямо на колхозных полях... На 1 этаже люк в полу делаешь - на полметра ниже - голая земля. Только въезжали в такие дома люди - из землянок после войны, из развалюх, из бараков, из палаток... И это было счастьем - дом, свет, водопровод, отопление, балкон... Стены толстенные.
Так что не надо критики. Конечно, все ветшает со временем. Срок службы таких домов - 70 - 100 лет, так что дом уже - ветеран. Посмотрим, как нынешние новостройки к концу своего срока выглядеть будут.
Хотите в таком жить - велкам на Авито, в рубрику недвижимость. Наверняка вторичка есть в продаже.
Данил Петров
Алексей Пшеничников там нет таких домов с Иисусом. я искала на авито.
На полном серьёзе! Я в таком жил в командировке. Ну один в один, только без Христа. Справа магазинчик в доме (вход под навесом), слева аптека, вон, даже и ступеньки видны. А вон и балкон с какой-то чёрной тряпкой, где мы вчетвером ютились 1,5 месяца. Челябинская обл. п. Бобровка.
1. РФ - государство светское, церковь отделена от государства (Конституция РФ)
2. РФ - государство мультинациональное и мультирелигиозное, поэтому в этих четырех квартирах запросто могут жить атеист, агностик, мусульманин и еврей, а такая надпись может оскорблять их религиозные чувства
Суммируя 1 и 2, получаем, что такая наглядная агитация - бестактна и дважды незаконна.
какие твои годы
Сергей Колесов
Походу сектанты весь подъезд отжали )))
Kuralbek Bolek